Jacques Lemans Monaco 42-9D Analoguhr

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,10 €
Ø 89 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armbandfarbe
beigeblauschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
beigeblauschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,10 €
Ø 89 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 89,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 42-9D, Jacques Lemans Monaco 42-9D Damenarmbanduhr Dunkelblau... zeitlounge Jacques Lemans 42-9D, Jacques Lemans Monaco 42-9D Damenarmbanduhr Dunkelblau... Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Lederarmband massiv Edelstahl 42-9D Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Lederarmband massiv Edelstahl 42-9D Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Monaco 42-9D, Armbanduhr, Damenuhr, Crystexglas,... Otto Jacques Lemans Quarzuhr Monaco 42-9D, Armbanduhr, Damenuhr, Crystexglas,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr "42-9D", BLAU GALERIA JACQUES LEMANS Damenuhr "42-9D", BLAU Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.1 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 42-9D, Jacques Lemans Monaco 42-9D Damenarmbanduhr Dunkelblau female, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Monaco 42-9D, Armbanduhr, Damenuhr, Crystexglas, Lederarmband Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr Monaco Lederarmband massiv Edelstahl 42-9D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr "42-9D", BLAU GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr "Monaco" Armbanduhr, Damenuhr, Crystexglas, Lederarmband Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Monaco 42-9D Damenarmbanduhr Kaufland Angebotsinfo 19-20 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Monaco 42-9D jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-9D Test

4/5
★★★★☆ schöne Uhr
von Helga K. Januar 2022

ich hatte mir mehrere Uhren zur Auswahl bestellt. Diese ist sehr schön habe mich aber dann vorerst für eine andere entschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Leder
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram