Jacques Lemans Monaco 42-9B Analoguhr
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 42-9B, Jacques Lemans Monaco 42-9B Damenarmbanduhr Weiß female,
Lieferung in 1-2 Tagen
74,25 €
+ -2,23 € Versand
Gesamt 72,02 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Damen-Uhren Analog Quarz One Size, Weiß 32018726
Auf Lager
89,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,10 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Quarzuhr Monaco Damenarmbanduhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Damenuhr "Monaco 42-9B", weiß
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
99,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 103,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Monaco 42-9B Test
Grundsätzlich bin ich zufrieden mit dieser Uhr: funktional, schlichtes, minimalistisches Design und nach etwa sechs Monaten zufriedenstellende Stabilität von Gehäuse und Armband. Auch sind Herkunft und Qualität sichtbar: tatsächlich Made in China trotz europäischem Label. Ein Sekundenzeiger würde die Uhr noch aufwerten. Als Damenuhr ist das Modell eher groß; Durchmesser beachten — für eine sportliche Frau passt sie gut, für zierliche Handgelenke eher weniger. Preis-Leistungs-Verhältnis in Ordnung, vorausgesetzt man akzeptiert das Kunstlederband und die Herkunft.
Schnelle Lieferung. Sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
ich hatte mir mehrere Uhren zur Auswahl bestellt. Diese ist sehr schön habe mich aber dann vorerst für eine andere entschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen