Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
90,85 €
Ø 99 €
90,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
90,85 €
Ø 99 €
90,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 90,85 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65580_6000_F05, Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W black... sportfits.de Jack Wolfskin A65580_6000_F05, Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W black... Lieferzeit 2-4 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W black (6000) 3 Ski-Outdoor Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W black (6000) 3 Lieferzeit 2-4 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W Schwarz Female eschuhe Trekkingschuhe Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W Schwarz Female siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65580_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Bergfreunde Jack Wolfskin A65580_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.85 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
42
Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W black (6000) 3 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F05, Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W black (6000) 3 Größe: 35 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W Schwarz Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F11, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F06, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F15, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F13, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F12, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65580_6000_F10, Jack Wolfskin - Women's Wild Hike Texapore Mid - Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Wild Hike Texapore Mid W schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
Gummi
Texapore
EVA
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, wasserdicht
strapazierfähig
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram