Jack Wolfskin Icecape 3in1 Down Jacket Women RDS Wasserdichte 3-in-1 jacket green slate green 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: wasserdicht - wasserfeste Reißverschlüsse Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,99 €
Ø 239 €
238,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,99 €
Ø 239 €
238,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,20 €
ab 238,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin 3-in-1-Funktionsjacke ICECAPE 3IN1 DOWN JKT W RDS Otto Jack Wolfskin 3-in-1-Funktionsjacke ICECAPE 3IN1 DOWN JKT W RDS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 238,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 3-in-1-Funktionsjacke "ICECAPE 3IN1 DOWN JKT W RDS" mit Kapuze BAUR Jack Wolfskin 3-in-1-Funktionsjacke "ICECAPE 3IN1 DOWN JKT W RDS" mit Kapuze 1 Woche 238,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Damen Icecape 3in1 Down Jacke Bergzeit Jack Wolfskin Damen Icecape 3in1 Down Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 336,20 € Versand kostenfrei Gesamt 336,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238.99 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin 3-in-1-Funktionsjacke ICECAPE 3IN1 DOWN JKT W RDS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 238,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 3-in-1-Funktionsjacke "ICECAPE 3IN1 DOWN JKT W RDS" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 1 Woche 238,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Icecape 3in1 Down Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 336,20 € Versand kostenfrei Gesamt 336,20 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:28 Uhr.

Jack Wolfskin Icecape 3in1 Down Jacket Women RDS Wasserdichte 3-in-1 jacket green slate green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Icecape 3in1 Down Jacket Women RDS Wasserdichte 3-in-1 jacket green slate green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
3-in-1-Jacke
grün
Eigenschaften
wasserdicht, wasserfeste Reißverschlüsse
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram