Jack & Jones Scale 608 Denim Shorts (12223993) blue denim Herren-Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: blau Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
26,29 €
Ø 39 €
26,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
26,29 €
Ø 39 €
26,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,50 €
ab 26,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Jeansshorts JJISCALE JJLONG SHORTS GE 608 I.K SN Otto Jack & Jones Jeansshorts JJISCALE JJLONG SHORTS GE 608 I.K SN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
• Jack & Jones Jeansshorts "JJISCALE JJLONG SHORTS GE 608 I.K SN" BAUR Jack & Jones Jeansshorts "JJISCALE JJLONG SHORTS GE 608 I.K SN" 2-3 Werktage 26,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• JACK & JONES JJISCALE JJLONG Shorts GE 608 I.K SN Amazon Marketplace JACK & JONES JJISCALE JJLONG Shorts GE 608 I.K SN Auf Lager 40,50 € + 2,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.29 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Jeansshorts JJISCALE JJLONG SHORTS GE 608 I.K SN ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
Jack & Jones Jeansshorts "JJISCALE JJLONG SHORTS GE 608 I.K SN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
JACK & JONES JJISCALE JJLONG Shorts GE 608 I.K SN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € + 2,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Jack & Jones Scale 608 Denim Shorts (12223993) blue denim Test

5/5
★★★★★ Preis und Qualität Top
Michael August 2024

klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
blau
Regular Fit
kurz
Frühling/Sommer
Casual
Polyester, Stretch, Viskose
Eigenschaften
normal-waist
2 % Elastan, 26 % Polyester, 3 % Viskose, 69 % Baumwolle
Münztasche
Maschinenwäsche bis 40°C
mit Knopfleiste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram