Alpha Industries Airman Short (116211) green Herren-Shorts

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: grün Passform: Slim Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,00 €
Ø 56 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,00 €
Ø 56 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 56,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Shorts Airman Short Otto Alpha Industries Shorts Airman Short lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Shorts "Airman Short" BAUR Alpha Industries Shorts "Airman Short" 1 Woche 56,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• Airman Short Dress for Less Airman Short 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Airman Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Industries Shorts Airman Short ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Airman Short Dress for Less Angebotsinfo 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Shorts "Airman Short" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 56,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Alpha Industries Airman Short (116211) green Test

5/5
★★★★★ Schöne Freizeit hose
von einem Kunden Mai 2022

Ich habe sowohl das grüne als auch das schwarze bestellt, wobei mir das grüne besser gefällt. Leider musste ich das schwarze zurücksenden, da es kürzer geschnitten ist. Aber das ist Geschmackssache. Insgesamt kann ich beide empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schicke Hose
von Andre P. Mai 2022

Schicke Hose, Hochwertiges Material und angenehm zum Tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Stoff
von einem Kunden April 2022

Sehr schöne Hose, toller Stoff, sehr weich, angenehm zu auf der Haut. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Hose
von einem Kunden März 2022

Die Hose ist super verarbeitet und passt perfekt. Der Preis ist total gerechtfertigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
grün
Slim Fit
kurz
Frühling/Sommer
Casual, Vintage
Baumwolle
Eigenschaften
2% Elastan, 98% Baumwolle
bedruckt
Gesäßtaschen
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bügeln
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram