Carhartt Force Broxton Cargo Pant dark khaki Cargohose

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Material: Baumwolle - Polyester Materialzusammensetzung: 31% Polyester - 69% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,55 €
Ø 60 €
59,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,55 €
Ø 60 €
59,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,89 €
ab 60,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carhartt Relaxed Straight Force Ripstop Cargo Trousers dark khaki (DKH) W34 L36 Ski-Outdoor Carhartt Relaxed Straight Force Ripstop Cargo Trousers dark khaki (DKH) W34 L36 Lieferzeit 8-10 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Carhartt Herren Force® Relaxed Fit Ripstop Cargo-Arbeitshose, Dunkles Khaki,... Amazon Carhartt Herren Force® Relaxed Fit Ripstop Cargo-Arbeitshose, Dunkles Khaki,... Auf Lager 65,57 € Versand kostenfrei Gesamt 65,57 € → zum Angebot
• Carhartt Force Broxton, Cargohose - Braun - W34/L36 motoin Carhartt Force Broxton, Cargohose - Braun - W34/L36 versandfertig: 3-5 Werktage 76,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Carhartt Arbeitshose Force Broxton Cargo 104200 grün W34-L36 Otto Carhartt Arbeitshose Force Broxton Cargo 104200 grün W34-L36 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Varianten: Carhartt Force Broxton Cargo Pant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.55 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Carhartt Relaxed Straight Force Ripstop Cargo Trousers dark khaki (DKH) W34 L36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Carhartt Herren Force® Relaxed Fit Ripstop Cargo-Arbeitshose, Dunkles Khaki, W38/L30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,57 € Versand kostenfrei Gesamt 65,57 € → zum Angebot
Carhartt Herren Force® Relaxed Fit Ripstop Cargo-Arbeitshose, Dunkles Khaki, W38/L30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,57 € Versand kostenfrei Gesamt 65,57 € → zum Angebot
Carhartt Force Broxton, Cargohose - Braun - W34/L36 motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 76,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Carhartt Arbeitshose Force Broxton Cargo 104200 grün W34-L36 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Carhartt Force Broxton Cargo Pant dark khaki Test

3/5
★★★☆☆ Qualität - Naja
Tobias Februar 2024

Die Arbeitshose hinterließ anfangs einen positiven Eindruck. Die Passform und die Beinlänge sind ausgezeichnet. Nach einem Jahr intensiven Einsatzes in der Industrie zeigte die Hose jedoch einen Riss an der Seite.

Aus diesem Grund kann ich nicht empfehlen, sie zu kaufen. Ich werde wieder auf die Hose von Strauss umsteigen, die mir immerhin drei Jahre treue Dienste geleistet hat.

5/5
★★★★★ Gut Verarbeitet
Lars Februar 2023

Guter Stoffe sitzt angenehm und ist genau so wie man es erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles wie beschrieben.
C.C September 2022

Alles i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zurückgeschickt
Alwien F Mai 2021

Material und Passform sind OK. Die Naht an Knie ist sehr hinderlich. Schade. Hat mich geärgert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Cargohose
Frühling/Sommer
Baumwolle, Polyester
Eigenschaften
normal-waist
31% Polyester, 69% Baumwolle
Cargotaschen, Gesäßtaschen, Seitentaschen
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram