itWHEELS Xana gloss black (8x19) schwarz Alufelge

• Diese Alufelgen in glänzendem Schwarz verleihen jedem Fahrzeug einen exklusiven und dynamischen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Optik und Fahrperformance.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und verbessert die Fahrzeugsilhouette.
• Die Mittelbohrung von 70,1 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und trägt zur optimalen Laufruhe bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,45 €
Ø 155 €
153,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,45 €
Ø 155 €
153,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,65 €
ab 155,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis it Wheels Xana Gloss Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile it Wheels Xana Gloss Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 2-6 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• itWheels Xana gloss black polished 8x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz rsu.de itWheels Xana gloss black polished 8x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,41 € Versand kostenfrei Gesamt 161,41 € → zum Angebot
• itWheels 4660212, itWheels XANA 8 0x19 5x112 ET30 MB70 1 GLOSS BLACK POLISHED reifen COM itWheels 4660212, itWheels XANA 8 0x19 5x112 ET30 MB70 1 GLOSS BLACK POLISHED siehe Shop 176,42 € Versand kostenfrei Gesamt 176,42 € → zum Angebot
• ITWHEELS XANA shiny black polish 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo ITWHEELS XANA shiny black polish 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 184,18 € Versand kostenfrei Gesamt 184,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.45 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
it Wheels Xana Gloss Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
itWheels Xana gloss black polished 8x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,41 € Versand kostenfrei Gesamt 161,41 € → zum Angebot
itWheels 4660212, itWheels XANA 8 0x19 5x112 ET30 MB70 1 GLOSS BLACK POLISHED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 176,42 € Versand kostenfrei Gesamt 176,42 € → zum Angebot
ITWHEELS XANA shiny black polish 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 184,18 € Versand kostenfrei Gesamt 184,18 € → zum Angebot
ITWHEELS XANA shiny black polish 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 186,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Testbericht itWHEELS Xana gloss black (8x19) schwarz

itWHEELS Xana gloss black (8x19) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit diesem exquisiten Radsatz. Die hochwertige Alufelge verleiht Ihrem Fahrzeug eine beeindruckende Präsenz auf der Straße. Durch ihre makellose Verarbeitung und das zeitlose Design setzt sie optische Akzente, die selbst anspruchsvolle Autoliebhaber begeistern. Die glänzend schwarze Oberfläche unterstreicht den sportlichen Charakter Ihres Wagens und sorgt für bewundernde Blicke, wo immer Sie fahren.

Optimierte Fahrdynamik durch innovative Felgenkonstruktion

Die fortschrittliche Konstruktion dieser Felge trägt maßgeblich zur Verbesserung der Fahreigenschaften bei. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen Komfort und Sportlichkeit. Die durchdachte Geometrie ermöglicht eine präzise Lenkung und ein verbessertes Handling in Kurven. Gleichzeitig sorgt das reduzierte ungefederte Gewicht für eine optimierte Straßenlage und erhöhten Fahrkomfort, was sich besonders bei längeren Strecken bemerkbar macht.

itWHEELS Xana gloss black (8x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast itWHEELS Xana gloss black (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
70,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram