IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick 64 True Red (3,3g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Volumen Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,83 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,83 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
ab 7,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsaDora Lippenstift Lip Desire Sculpting Lippenstift 3.3 g - 64 True Red Otto IsaDora Lippenstift Lip Desire Sculpting Lippenstift 3.3 g - 64 True Red lieferbar in 4 Wochen 7,83 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• IsaDora - Lip Desire Sculpting Lipstick (64 True Red) Amazon Marketplace IsaDora - Lip Desire Sculpting Lipstick (64 True Red) Auf Lager 12,67 € + 6,02 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
• Lip Desire Sculpting Lipstick - 64-True Red DocMorris Lip Desire Sculpting Lipstick - 64-True Red sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Varianten: IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.83 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
IsaDora Lippenstift Lip Desire Sculpting Lippenstift 3.3 g - 64 True Red ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 7,83 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
IsaDora - Lip Desire Sculpting Lipstick (64 True Red) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,67 € + 6,02 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Lip Desire Sculpting Lipstick - 64-True Red DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick 64 True Red (3,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick 64 True Red (3,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rot
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Volumen
mittel bis hoch
Kompaktcreme
parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram