MAC Prep + Prime Fix+ Mattifying Mist (100ml) Fixing Spray

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fixing Spray - Primer Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - fixierend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,38 €
ab 25,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Prep + Prime Fix + Matte Primer Flaconi MAC Prep + Prime Fix + Matte Primer 1-2 Tage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Prep + Prime Fix+ Matte MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Prep + Prime Fix+ Matte 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• MAC Prep + Prime Fix + Matte Setting Spray Amazon Marketplace MAC Prep + Prime Fix + Matte Setting Spray 35,38 € Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Varianten: MAC Prep + Prime Fix + (100ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
MAC Prep + Prime Fix + Matte Primer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Prep + Prime Fix+ Matte MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
MAC Prep + Prime Fix + Matte Setting Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,38 € Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

MAC Prep + Prime Fix+ Mattifying Mist (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Unzufrieden mit dem Produkt
Dan v März 2024

Bei meinem vorherigen Produkt habe ich keine weißen Flecken auf meiner Haut gesehen. Doch seit dem Kauf Ihres Produkts treten immer wieder unschöne weiße Flecken auf. Das entspricht nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Excellent
WN Juli 2023

Good product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ note 1
Irene S Februar 2021

sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ist gut
Mr.p Dezember 2024

Macht was es machen soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fixing Spray, Primer
Teint
MAC Cosmetics Prep + Prime
Eigenschaften
alle Hauttypen
Sprühflasche
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram