Irisette Cuba 24 HS 180 x 200 cm H2 Kaltschaummatratze

Produkttyp: Kaltschaummatratze - Schaummatratze Bezugseigenschaften: Doppeltuch - Klimaband - abnehmbar Matratzengröße: 180 x 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
719,99 €
Ø 720 €
719,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
719,99 €
Ø 720 €
719,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
ab 719,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 719,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Irisette Matratze »Cuba 24 Hs«, 180 x 200 cm, H2 Tchibo Irisette Matratze »Cuba 24 Hs«, 180 x 200 cm, H2 7Tage 719,99 € Versand kostenfrei Gesamt 719,99 € → zum Angebot
• Irisette Cuba 24 HS Matratze - 180x200cmH2 Bettenshop-Deluxe Irisette Cuba 24 HS Matratze - 180x200cmH2 8-18 Werktage 944,00 € Versand kostenfrei Gesamt 944,00 € → zum Angebot
• Irisette Cuba 24 HS 03 897 810 152 BettenPrinz Irisette Cuba 24 HS 03 897 810 152 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
719.99 €
Ø 1 Mon.
720 €
Tiefstpreis
720 €
Preisalarm aktivieren
Irisette Matratze »Cuba 24 Hs«, 180 x 200 cm, H2 ✓ Bester Preis Tchibo Angebotsinfo 7Tage 719,99 € Versand kostenfrei Gesamt 719,99 € → zum Angebot
Irisette Cuba 24 HS Matratze - 180x200cmH2 Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 8-18 Werktage 944,00 € Versand kostenfrei Gesamt 944,00 € → zum Angebot
Irisette Cuba 24 HS 03 897 810 152 BettenPrinz Angebotsinfo 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Irisette Cuba 24 HS 180 x 200 cm H2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Irisette Cuba 24 HS 180 x 200 cm H2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze, Schaummatratze
Irisette Cuba
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
Doppeltuch, Klimaband, abnehmbar
40°C, 60°C
Eigenschaften
H2 bis 80kg
waschbar
Maße & Gewicht
180 cm
180 x 200 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram