ion Jersey Scrub Long Sleeve Women dark-mud MTB-Trikot
- Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Atmungsaktivität sorgt.
- Die langen Ärmel bieten zusätzlichen Schutz und Komfort.
- Ein Mesheinsatz sorgt für eine verbesserte Belüftung.
- Das Trikot ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
- Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
-
Günstigster Preis
Ion 47233-5024-602-42/XL, Ion Scrub Long Sleeve Jersey Grün XL Frau Dark / Mud lagernd 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
-
ION MTB Scrub LS Damen Bikeshirt-Oliv-Dunkelgrün-L
sofort lieferbar
25,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,44 €
→ zum Angebot
-
Ion 47233-5024-602-40/L435170, Ion Scrub Damen Fahrrad Trikot lang mud grün...
siehe Shop
43,99 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 47,49 €
→ zum Angebot
-
ION Bike Bekleidung ION MTB Jersey Long Sleeve Scrub Women 40/L 47233-5024 - MTB
3 - 5 Tage
75,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 81,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: M
ion Jersey Scrub Long Sleeve Women dark-mud: Perfekt für anspruchsvolle Trails
Das ion Jersey Scrub Long Sleeve Women dark-mud ist die ideale Wahl für alle Mountainbike-Enthusiastinnen. Dieses langärmelige Radtrikot bietet nicht nur optimalen Komfort, sondern auch hervorragende Funktionalität. Hergestellt aus 100% Polyester, ist es besonders atmungsaktiv und sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Fahrten stets ein angenehmes Tragegefühl haben.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Das MTB-Trikot besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Atmungsaktivität bekannt ist. Die langen Ärmel bieten zusätzlichen Schutz und Komfort, während der Mesheinsatz für eine verbesserte Belüftung sorgt. Diese Kombination macht das Trikot ideal für lange und anspruchsvolle Fahrten, bei denen Sie sich auf Ihr Equipment verlassen müssen.
ion Jersey Scrub Long Sleeve Women dark-mud Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Jersey Scrub Long Sleeve Women dark-mud? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen