Intercell Pharma Immun-Intercell akut Kapseln (20 Stk.) Medikament

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln haben eine veränderte Wirkstofffreisetzung, die eine kontinuierliche Unterstützung bietet.
• Die Verpackungsgröße beträgt 20 Stück, ideal für eine kurzfristige Anwendung.
• Die Kapseln sind nicht ohne Zuzahlung erhältlich.
• Die Darreichungsform sind Hartkapseln, die leicht einzunehmen sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,57 €
Ø 15 €
14,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,20 €
Menge in g
15,2 g45,6 g
Stückzahl
20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,57 €
Ø 15 €
14,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,20 €
ab 14,57 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. apodiscounter PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. Versand innerhalb von 24h 14,57 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• Immun Intercell akut 20 St medpex Immun Intercell akut 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut... Apolux PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut... sofort lieferbar 15,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
• Immun Intercell akut zur Unterstützung der Abwehrkräfte mit Probiotika (20... Amazon Marketplace Immun Intercell akut zur Unterstützung der Abwehrkräfte mit Probiotika (20... Auf Lager 24,20 € Versand kostenfrei Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Varianten: Intercell Pharma Immun-Intercell akut Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.57 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,57 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Immun Intercell akut 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,04 € 0,75 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. 20 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
PZN-DE 11563752, Immun Intercell akut Hartkapseln mit veränderter APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € 0,83 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
PZN-DE 11563752, INTERCELL-Pharma Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. 20 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11563752, Immun-Intercell akut Hartk.m.veränd.Wst.-Frs. 20 St Hartkapseln mit Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11563752, Intercell-Pharma Immun-intercell akut 20 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,17 € 0,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Immun Intercell akut Hartk.m.veränd.wst.-frs. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,38 € 0,87 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11563752, Intercell-Pharma IMMUN-INTERCELL akut Hartk.m.veränd.Wst.-Frs. 20 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
IMMUN-INTERCELL akut Hartk.m.veränd.Wst.-Frs. 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,79 € 0,89 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Intercell Pharma Immun-Intercell akut Kapseln (20 Stk.)

Intercell Pharma Immun-Intercell akut Kapseln (20 Stk.) – Ihre Unterstützung für das Immunsystem

Die Intercell Pharma Immun-Intercell akut Kapseln (20 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung bieten eine gezielte und langanhaltende Wirkung. Mit einer Verpackungsgröße von 20 Stück sind sie ideal für eine kurzfristige Anwendung.

Effektive Wirkstofffreisetzung für optimale Ergebnisse

Die Hartkapseln sind so konzipiert, dass die Wirkstoffe über einen längeren Zeitraum freigesetzt werden. Dies sorgt für eine kontinuierliche Unterstützung Ihres Immunsystems. Die veränderte Wirkstofffreisetzung stellt sicher, dass die Inhaltsstoffe optimal vom Körper aufgenommen werden.

Intercell Pharma Immun-Intercell akut Kapseln (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
Daniela S Januar 2026

Gutes Produkt in der Erkältungszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zum ersten Mal
Amazon Kunde Februar 2024

Keine Ahnung aber mir geht's tatsächlich besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Medikament kam schnell und gut an
Barbara H September 2022

Sehr guter Grippeschutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
20 Stück
20
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram