Intercable Formlocher BLF36X65 36x65mm, 4 Ankörnspitzen (183668) Schraublocher
Produkttyp: Schraublocher
Material Werkzeug: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intercable 183668 Formlocher 36 x 65 mm mit 4 Ankörnspitzen
8 Werktage
959,29 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 965,19 €
→ zum Angebot
-
Intercable Tools Formlocher BLF36X65
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
986,62 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 992,52 €
→ zum Angebot
-
Intercable Tools Formlocher BLF36X65 183668
15 Tage
1.119,47 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 1.126,18 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Intercable Formlocher BLF36X65 36x65mm, 4 Ankörnspitzen (183668) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intercable Formlocher BLF36X65 36x65mm, 4 Ankörnspitzen (183668)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schraublocher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen