Intenso Jet Line USB 3.0 256GB USB-3.0-Stick

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17,2 mm Gewicht: 9 g Höhe: 58 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,68 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,68 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,18 €
ab 22,68 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intenso MEMORY DRIVE FLASH USB3.2/256GB 3541492, 256 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1... Kaufland Intenso MEMORY DRIVE FLASH USB3.2/256GB 3541492, 256 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1... 1-3 Werktage 22,68 € Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
• INTENSO USB-Stick Jet Line 3541492 USB 3.2 256GB Pollin Electronic INTENSO USB-Stick Jet Line 3541492 USB 3.2 256GB Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 256 GB, silber Amazon Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 256 GB, silber Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Intenso USB-Stick Otto Intenso USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Varianten: Intenso Jet Line USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.68 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Intenso MEMORY DRIVE FLASH USB3.2/256GB 3541492, 256 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,68 € Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick Jet Line 3541492 USB 3.2 256GB Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Intenso USB-Stick Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 256 GB, silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 256 GB, silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick USB-Stick, 256 GB, 70 MB/s, Silber Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 37,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick USB-Stick, 256 GB, 70 MB/s, Silber Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 37,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Jet Line USB 3.2 256GB, Silber expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Intenso Jet Line USB-Stick 256 GB USB 3.2 USB-A silber METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,63 € Versand kostenfrei Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Intenso 3541492, Intenso USB-Stick Jet Line silber 256 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,39 € 0.1617 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Jet Line 256 GB, USB-Stick Alternate (1) Angebotsinfo 4 42,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
Intenso 3541492, Intenso Jet Line Aluminium 256GB USB Stick 3.2 Gen 1x1 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 45,70 € 0.1785 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intenso Jet Line USB 3.0 256GB Test

5/5
★★★★★ kaufempfehlung
Anja T Januar 2026

gewohnte qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1AQ!
Heinz-Dieter H November 2025

1AQ!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Speicher
Wilfried R Juli 2025

Verrichtet solide seine Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preiswert und hochwertig zugleich 👌🏼
Thommy Mai 2025

Schnelle Downloads und Speicherkapazität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
17,2 mm
9 g
58 mm
8 mm
Allgemeine Daten
silber
Aluminium
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X+, Windows 10, Windows 11, Windows 8
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
70 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram