Intenso Jet Line USB 3.0 128GB USB-3.0-Stick

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17,2 mm Gewicht: 9 g Höhe: 58 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,99 €
Ø 19 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,99 €
Ø 19 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
ab 19,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 128 GB Amazon Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 128 GB Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Intenso USB-Stick Otto Intenso USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jet Line USB 3.2 128GB, Silber expert Jet Line USB 3.2 128GB, Silber Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• INTENSO USB-Stick USB-Stick, 128 GB, 70 MB/s, Silber Media Markt INTENSO USB-Stick USB-Stick, 128 GB, 70 MB/s, Silber Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Intenso Jet Line USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Intenso USB-Stick ✓ Bester Preis Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 128 GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Intenso Jet Line, USB 3.2 Gen 1x1, Super Speed USB-A Stick, 128 GB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick USB-Stick, 128 GB, 70 MB/s, Silber Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick USB-Stick, 128 GB, 70 MB/s, Silber Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Jet Line USB 3.2 128GB, Silber expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Intenso Jet Line USB-Stick 128GB Silber 3541491 USB-A (USB 3.2 Gen 1) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
Intenso Jet Line USB-A Stick 128 GB USB 3.2 Super Speed METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,60 € Versand kostenfrei Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Intenso 3541491, Intenso Jet Line USB-Stick 128GB Silber 3541491 USB-A (USB 3.2 Gen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € 0.1718 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
INTENSO 3541491, Intenso Jet Line USB-Stick 128 GB Silber 3541491 USB-A (USB 3.2 Gen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 21,99 € 0.1718 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jet Line 128 GB, USB-Stick Alternate (1) Angebotsinfo 4 24,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Intenso 3541491, Intenso USB-Stick Jet Line silber 128 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,79 € 0.1937 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intenso Jet Line USB 3.0 128GB Test

5/5
★★★★★ kaufempfehlung
Anja T Januar 2026

gewohnte qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1AQ!
Heinz-Dieter H November 2025

1AQ!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Speicher
Wilfried R Juli 2025

Verrichtet solide seine Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preiswert und hochwertig zugleich 👌🏼
Thommy Mai 2025

Schnelle Downloads und Speicherkapazität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
17,2 mm
9 g
58 mm
8 mm
Allgemeine Daten
silber
Aluminium
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X+, Windows 10, Windows 11, Windows 8
128 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
70 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram