Intel Xeon Gold 6326 Tray (CD8068904657502) 16 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 16 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.552,41 €
Ø 1.552 €
1.552,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.867,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.552,41 €
Ø 1.552 €
1.552,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.867,50 €
ab 1.552,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.552,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 16x 2.90GHz So.4189 TRAY Mindfactory Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 16x 2.90GHz So.4189 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.552,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.561,31 € → zum Angebot
• Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 2.9 GHz processor CPU - 16 Kerne - 2.9... proshop DE Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 2.9 GHz processor CPU - 16 Kerne - 2.9... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.552,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.558,41 € → zum Angebot
• Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 63262.90-3.50GHz tray - CD8068904657502 Electronis Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 63262.90-3.50GHz tray - CD8068904657502 2-4 Tage 1.558,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.565,30 € → zum Angebot
• Intel S4189 Xeon Gold 6326 Tablett, 26 x 2,2, 185 W, CD8068904657502, Schwarz Amazon Marketplace Intel S4189 Xeon Gold 6326 Tablett, 26 x 2,2, 185 W, CD8068904657502, Schwarz Auf Lager 1.672,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.672,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1552.41 €
Ø 1 Mon.
1.552 €
Tiefstpreis
1.552 €
Preisalarm aktivieren
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 16x 2.90GHz So.4189 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.552,41 € 97.0256 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 1.561,31 € → zum Angebot
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 2.9 GHz processor CPU - 16 Kerne - 2.9 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.552,42 € 97.0263 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 1.558,41 € → zum Angebot
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 63262.90-3.50GHz tray - CD8068904657502 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.558,40 € 97.4 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 1.565,30 € → zum Angebot
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 (3. Gen.) 2.9 GHz 16 Kerne 32 Threads 24 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 1.561,39 € 97.5869 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.561,39 € → zum Angebot
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 - 2.9 GHz - 16 Kerne - 32 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.574,07 € 98.3794 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.574,07 € → zum Angebot
INTEL CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 - 2.9 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 1.593,30 € 99.5812 € / Core + -7,97 € Versand Gesamt 1.585,33 € → zum Angebot
INTEL Xeon Gold 6326 S4189 Tray CD8068904657502 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.609,29 € 100.5806 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.609,29 € → zum Angebot
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 Prozessor 2,9 GHz 24 MB Einschub JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.609,29 € 100.5806 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.609,29 € → zum Angebot
Intel S4189 Xeon Gold 6326 Tablett, 26 x 2,2, 185 W, CD8068904657502, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.672,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.672,10 € → zum Angebot
Prozessor Intel Xeon Gold 6326 (24MB, 16x 3.5GHz) CD8068904657502 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 1.688,85 € 105.5531 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.688,85 € → zum Angebot
INTEL CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 Prozessor 2,9 GHz 24 MB Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 1.766,32 € 110.395 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 1.775,25 € → zum Angebot
Intel CD8068904657502, Intel Xeon Gold 6326 Prozessor 2,9 GHz 24 MB (CD8068904657502) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 1.865,33 € 116.5831 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.865,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Xeon Gold 6326 Tray (CD8068904657502) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon Gold 6326 Tray (CD8068904657502)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
16 Kern Prozessor
Server-Prozessor
Intel Xeon Gold
Sockel 4189
Prozessor
16
32
185 Watt
Ice Lake-SP
10 nm
2.900 MHz / 2,9 GHz
ja
3,5 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram