InLine Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio 2 Monitore (23171S) Dual Monitorhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Stabile Tischbefestigung aus hochwertigem Aluminium ermöglicht flexible Positionierung von zwei Monitoren für ergonomisches Arbeiten.
• Unterstützt VESA-Standard 100x100 und ist kompatibel mit Bildschirmen ab 17 Zoll für breite Einsatzmöglichkeiten.
• Integrierte USB- und Audio-Anschlüsse bieten praktische Zugänglichkeit und reduzieren Kabelsalat am Arbeitsplatz.
• Robuste Konstruktion trägt bis zu 9 kg pro Arm und ermöglicht schwenkbare Ausrichtung für individuell anpassbare Sichtwinkel.
• Elegantes silberfarbenes Design und Lifter-Funktion vereinen Ästhetik mit Funktionalität für eine professionelle Arbeitsumgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
102,20 €
Ø 104 €
102,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
102,20 €
Ø 104 €
102,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,93 €
ab 102,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Tischhalterung m. Lifter & USB/Audio - 2 Mon. bis 81cm (32) 9kg - silber... Jacob Elektronik InLine Tischhalterung m. Lifter & USB/Audio - 2 Mon. bis 81cm (32) 9kg - silber... 102,20 € Versand kostenfrei Gesamt 102,20 € → zum Angebot
• INLINE Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio, 2 Monitore bis 81cm (32"),silber e-tec INLINE Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio, 2 Monitore bis 81cm (32"),silber ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
• InLine® Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio, 2 Monitore bis 81cm (32),silber Netzwerkartikel InLine® Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio, 2 Monitore bis 81cm (32),silber 1-3 Werktage 110,93 € Versand kostenfrei Gesamt 110,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.2 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
InLine Tischhalterung m. Lifter & USB/Audio - 2 Mon. bis 81cm (32) 9kg - silber - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,20 € Versand kostenfrei Gesamt 102,20 € → zum Angebot
INLINE Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio, 2 Monitore bis 81cm (32"),silber e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
InLine® Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio, 2 Monitore bis 81cm (32),silber Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,93 € Versand kostenfrei Gesamt 110,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Testbericht InLine Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio 2 Monitore (23171S)

InLine Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio 2 Monitore (23171S) - Flexibilität für Ihren Arbeitsplatz

Optimieren Sie Ihren Arbeitsbereich mit dieser hochwertigen Monitorhalterung. Das System bietet Ihnen die Möglichkeit, zwei Bildschirme ergonomisch und platzsparend zu positionieren. Durch die flexible Ausrichtung der Monitore können Sie Ihre Arbeitseffizienz steigern und gleichzeitig Ihren Nacken entlasten. Die integrierte USB- und Audio-Funktion sorgt für eine aufgeräumte Kabelführung und vereinfacht den Anschluss peripherer Geräte.

Ergonomisches Design für gesteigerte Produktivität

Der Monitorarm ermöglicht eine individuelle Anpassung der Bildschirmposition an Ihre Bedürfnisse. Dank des integrierten Lifters können Sie die Höhe stufenlos regulieren und so eine optimale Sitzposition einnehmen. Die schwenkbaren Arme erlauben es Ihnen, die Monitore horizontal auszurichten oder im Portrait-Modus zu nutzen. Diese Flexibilität unterstützt verschiedene Arbeitsweisen und fördert eine gesunde Körperhaltung während langer Arbeitssitzungen.

InLine Tischhalterung mit Lifter & USB/Audio 2 Monitore (23171S) Test

5/5
★★★★★ works great!
Rosario Juli 2023

Easy to set up, all the screws and bits are included so it was really easy :) The mount holds the screens perfectly as well!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100
17 Zoll
silber
Aluminium
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
Monitor
9 kg
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram