InLine Netzteil - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) - weiß Handy-Ladegerät

• Die integrierte GaN-Technologie ermöglicht eine kompakte Bauweise bei gleichzeitig hoher Leistungsabgabe von 10,5 W für schnelles Aufladen.
• Mit zwei USB-A Anschlüssen können bequem mehrere Geräte gleichzeitig mit einer Gesamtleistung von 2,1 A aufgeladen werden.
• Das universelle Eingangsspannungsbereich von 100-240 V macht das Ladegerät weltweit einsetzbar und ideal für Reisen.
• Dank des schlanken, weißen Designs und der robusten Verarbeitung fügt sich das Ladegerät nahtlos in verschiedene Umgebungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,84 €
ab 9,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2.1A, weiß Netzwerkartikel InLine® USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2.1A, weiß 1-3 Werktage 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• InLine® USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2.1A, weiß METRO InLine® USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2.1A, weiß 2-3 Werktage 14,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
• InLine® USB Ladegerät Duo, Netzteil 2-Fach, Stromadapter, 100-240V zu 5V/2.1A, Amazon InLine® USB Ladegerät Duo, Netzteil 2-Fach, Stromadapter, 100-240V zu 5V/2.1A, Auf Lager 15,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
• Inline RC-Ladegerät Otto Inline RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,84 € Versand kostenfrei Gesamt 35,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2.1A, weiß ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
InLine® USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2.1A, weiß METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
InLine® USB Ladegerät Duo, Netzteil 2-Fach, Stromadapter, 100-240V zu 5V/2.1A, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
InLine® USB Ladegerät Duo, Netzteil 2-Fach, Stromadapter, 100-240V zu 5V/2.1A, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
INLINE USB Ladegerät DUO, Netzteil 2-fach, 100-240V zu 5V/2,1A, weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 15,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
USB Ladegerät DUO weiß, Netzteil 2-fach, Stromadapter 100-240V zu 5V/2,1A allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Inline RC-Ladegerät Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,84 € Versand kostenfrei Gesamt 35,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht InLine Netzteil - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) - weiß

Das InLine Netzteil - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) - weiß für effizientes Laden

Erleben Sie maximale Ladeeffizienz mit diesem kompakten Ladegerät. Als universelle Lösung für Ihre mobilen Geräte bietet es schnelles und sicheres Aufladen für bis zu zwei Geräte gleichzeitig. Die fortschrittliche GaN-Technologie sorgt für eine optimale Leistungsabgabe bei minimaler Wärmeentwicklung, wodurch Sie Ihre Smartphones und Tablets stets zuverlässig mit Energie versorgen können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den Alltag

Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität im täglichen Gebrauch. Mit zwei USB-A-Anschlüssen und einer Leistung von bis zu 10,5 Watt pro Port können Sie problemlos verschiedene Geräte gleichzeitig laden. Das universelle Design ermöglicht die Verwendung sowohl zu Hause als auch auf Reisen, da es mit Eingangsspannungen von 100-240 V kompatibel ist. So haben Sie stets die passende Ladelösung zur Hand, egal ob im Büro, im Hotel oder unterwegs.

InLine Netzteil - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) - weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Netzteil - 2.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) - weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A
5 V
GaN-Technologie
100-240 V
weiß
10,5 W, 10 W
Adapter, Netzteil
Handy Netzteil, Reiseladegerät, Universal-Ladegerät Handy
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram