Conceptronic CARDEN06B Universal-Ladegerät Handy

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Mit einer Ausgangsleistung von 31 W ermöglicht dieses Gerät schnelles und effizientes Aufladen verschiedener mobiler Geräte.
• Durch die drei USB-A-Anschlüsse können mehrere Geräte gleichzeitig mit Strom versorgt werden, was Zeit und Platz spart.
• Die Dual-Voltage-Technologie mit 5V und 12V Ausgangsspannung gewährleistet Kompatibilität mit einer breiten Palette von Geräten.
• Ein robuster Kfz-Stecker sorgt für eine zuverlässige Verbindung und stabile Stromversorgung während der Fahrt.
• Das kompakte schwarze Design fügt sich unauffällig in jedes Fahrzeuginterieur ein und bietet dabei maximale Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,24 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,24 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,91 €
ab 10,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät JB-Computer Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät 1-2 Werktage 10,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• Digital data communication Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB Car Ch Mc Büro Digital data communication Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB Car Ch im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 10,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
• Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät Netzwerkartikel Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät 1-3 Werktage 12,07 € Versand kostenfrei Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• Conceptronic CARDEN06B Car Charger 3-Port 31.5W Zigarettenanzünder Amazon Conceptronic CARDEN06B Car Charger 3-Port 31.5W Zigarettenanzünder Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.24 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Digital data communication Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB Car Ch Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,07 € Versand kostenfrei Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Conceptronic Carden Auto Zigarettenanzünder 5 V Schwarz 31.5 W 3x USB 5V / 6.3A future-x Angebotsinfo 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Conceptronic CARDEN - Auto-Netzteil - 31.5 Watt - 6.3 A - 3 Ausgabeanschlussstellen 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 17,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Conceptronic CARDEN06B Car Charger 3-Port 31.5W Zigarettenanzünder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Conceptronic CARDEN06B Car Charger 3-Port 31.5W Zigarettenanzünder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Testbericht Conceptronic CARDEN06B

Conceptronic CARDEN06B für zuverlässiges Laden unterwegs

Entdecken Sie die Lösung für reibungsloses Aufladen während Ihrer Autofahrten. Dieses Universal-Ladegerät für Handys bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu drei Geräte gleichzeitig mit Strom zu versorgen. Nie wieder leere Akkus auf langen Fahrten oder im Berufsalltag. Das kompakte Design passt perfekt in jeden Fahrzeuginnenraum und sorgt für eine aufgeräumte Atmosphäre ohne störende Kabelgewirr.

Leistungsstarke Energie für alle Ihre mobilen Begleiter

Mit einer Gesamtleistung von 31 Watt stellt dieses Ladegerät sicher, dass Ihre Smartphones, Tablets und andere USB-Geräte stets mit ausreichend Energie versorgt werden. Die Kombination aus einem Kfz-Stecker und drei USB-A-Anschlüssen ermöglicht maximale Flexibilität. Laden Sie effizient mehrere Geräte während der Fahrt, ohne Kompromisse bei der Ladegeschwindigkeit eingehen zu müssen. Ideal für Familien oder Geschäftsreisende, die auf mehrere Geräte angewiesen sind.

Conceptronic CARDEN06B Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Osama s September 2020

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kfz-Stecker, USB-A
12 V, 5 V
schwarz
31 W
Universal-Ladegerät Handy
Handy Auto-Ladegerät
3
5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram