InLine LC/LC 9/125µ OS2 Glasfaserkabel 0,5m weiß

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Fasertyp: 9/125µ OS2 (Singlemode) Länge: 0,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,42 €
Ø 3 €
3,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,72 €
Länge
0,5 m15 m2 m20 m25 m3 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,42 €
Ø 3 €
3,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,72 €
ab 3,42 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu LC/APC 8�, 9/125µm,... Netzwerkartikel InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu LC/APC 8�, 9/125µm,... 1-3 Werktage 3,42 € Versand kostenfrei Gesamt 3,42 € → zum Angebot
• InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m... Elektroshop Wagner InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m... 1 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m Amazon InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Varianten: InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 9/125µm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.42 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8� zu LC/APC 8�, 9/125µm, OS2, ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,42 € Versand kostenfrei Gesamt 3,42 € → zum Angebot
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m (88255) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
INLINE LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8ø zu LC/APC 8ø, 9/125Ám, OS2, 0,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 7,50 € + 5,85 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
InLine® 88255 LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125μm, OS2, 0,5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,19 € + 7,13 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
InLine LWL Simplex Kabel FTTH LC/APC 8° zu 9/125µm OS2 0,5m -40°C-85°C (88255) future-x Angebotsinfo 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

InLine LC/LC 9/125µ OS2 Glasfaserkabel 0,5m weiß Test

5/5
★★★★★ Als Reserve gekauft
Michael H März 2025

Als Reserve ein Glasfaserkabel gekauft – praktisch, falls das laufende Kabel beschädigt wird. Ersatzkabel für die Hausinstallation sorgt für Ausfallsicherheit, besonders dort, wo Leitungen im Kabelkanal oder exponiert verlaufen. Empfehlenswert, um Unterbrechungen zu vermeiden und schnell wieder online zu sein.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel Defekt!! Nicht kaufen!!
Samuel S Oktober 2023

Es ist immer eine Freude, wenn Deutschland mit neuen Technologien Schritt hält, wie mit dem Glasfaseranschluss. Leider gab es anfangs Probleme mit der Verbindung, aber nach dem Austausch des Kabels lief alles reibungslos. Es ist wichtig, in Qualität zu investieren, denn wie man sieht, lohnt es sich. Wer billig kauft, muss oft zweimal kaufen - das trifft hier definitiv zu!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Andreas S April 2025

Funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut
F.K. März 2025

Erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
weiß
9/125µ OS2 (Singlemode)
0,5 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram