InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 15m (40615) Sensorleitung

Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - UV-beständig - flexibel - ölresistent Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,47 €
Ø 97 €
96,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,47 €
Ø 97 €
96,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,14 €
ab 96,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A... Jacob Elektronik InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A... 96,47 € Versand kostenfrei Gesamt 96,47 € → zum Angebot
• InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker,... Amazon InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 101,29 € Versand kostenfrei Gesamt 101,29 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,11 € Versand kostenfrei Gesamt 152,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.47 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 15m ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 96,47 € Versand kostenfrei Gesamt 96,47 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 15m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,20 € Versand kostenfrei Gesamt 99,20 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker, Cat.6A Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 101,29 € Versand kostenfrei Gesamt 101,29 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert Stecker zu RJ45 Stecker, Cat.6A Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 101,29 € Versand kostenfrei Gesamt 101,29 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 15m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 101,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,24 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 15m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,55 € Versand kostenfrei Gesamt 103,55 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 Cat.6A 15m UTP 15 m future-x Angebotsinfo 109,29 € Versand kostenfrei Gesamt 109,29 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St., Cat.6A 15m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,11 € Versand kostenfrei Gesamt 152,11 € → zum Angebot
INLINE Industrie Netzwerkkabel, M12 8-pin X-kodiert St, zu RJ45 St,, Cat,6A 15m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 238,14 € Versand kostenfrei Gesamt 238,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 15m (40615) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Industrie M12 8-pin X-kodiert St. zu RJ45 St. Cat.6A 15m (40615)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei, UV-beständig, flexibel, ölresistent
grün
15 m
Sensorleitung
CAT 6A, CAT 8
M12, RJ45, RJ45/RJ45, ST
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram