InLine Industrie M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker PUR 2m (40302) Sensorleitung

Abschirmung: SF/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - UV-beständig - flexibel - ölresistent Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,87 €
Ø 28 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,87 €
Ø 28 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,81 €
ab 27,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m Netzwerkartikel InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m 1-3 Werktage 27,87 € Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
• InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, Ethernet... Amazon InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, Ethernet... Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,87 € Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 37,03 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m (40302) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, Ethernet Cat. 5e Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, Ethernet Cat. 5e Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
InLine Industrie Netzwerkkabel M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker PUR 2m CAT 5e UTP future-x Angebotsinfo 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
InLine® Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,02 € Versand kostenfrei Gesamt 36,02 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
INLINE Industrie Netzwerkkabel, M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker, PUR, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 60,81 € Versand kostenfrei Gesamt 60,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

InLine Industrie M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker PUR 2m (40302) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Industrie M12 4-pin D-kodiert Stecker/Stecker PUR 2m (40302)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SF/UTP
Halogenfrei, UV-beständig, flexibel, ölresistent
grün
2 m
Sensorleitung
CAT 5E
M12, ST
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram