InLine 89937P Premium 3,5mm Klinken-Adapterkabel (20m) Cinch-Adapterkabel

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie Anschlussart A: 3,5mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,57 €
Ø 38 €
37,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,57 €
Ø 38 €
37,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 37,57 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke, 20m Netzwerkartikel InLine® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke, 20m 1-3 Werktage 37,57 € Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
• InLine 89937P Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke... Amazon InLine 89937P Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke... Auf Lager 38,02 € Versand kostenfrei Gesamt 38,02 € → zum Angebot
• INLINE Klinke/Cinch PREMIUM 20m 3,5mm Klinke Stecker an 2x Cinch Buchse... Jacob Elektronik INLINE Klinke/Cinch PREMIUM 20m 3,5mm Klinke Stecker an 2x Cinch Buchse... 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium 3,5mm Klinken-Adapterkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.57 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke, 20m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,57 € Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
InLine 89937P Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,02 € Versand kostenfrei Gesamt 38,02 € → zum Angebot
InLine 89937P Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,02 € Versand kostenfrei Gesamt 38,02 € → zum Angebot
INLINE Klinke/Cinch PREMIUM 20m 3,5mm Klinke Stecker an 2x Cinch Buchse vergoldete Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
InLine 89937P, InLine Cinch/Klinke Kabel - PREMIUM - 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
InLine 89937P, InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
InLine 89937P, InLine Cinch - 3.5mm (20 m, AUX Kabel, Cinch Kabel) (89937P) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,64 € Versand kostenfrei Gesamt 42,64 € → zum Angebot
InLine 89937P, InLine Cinch/Klinke Kabel - PREMIUM - 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
inline 89937P, InLine Premium Audiokabel Stereo Mini-Klinkenstecker M bis RCA M 20 m future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Intos 89937P, Intos InLine Cinch/Klinke Kabel 20m visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 44,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Intos 89937P, Intos InLine Cinch/Klinke Kabel 20m Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 44,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
20m - Inline Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 49,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine 89937P Premium 3,5mm Klinken-Adapterkabel (20m) Test

5/5
★★★★★ Kabel Cinch/Klinke 20 m
Link Dezember 2015

Dieses hochwertige Kabel verbindet meinen MAC problemlos mit meiner TEUFEL-Musikanlage. Trotz 20 Metern Länge keine störenden Geräusche. Sein Preis ist zwar etwas höher, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv. Definitive Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, angemessener Preis
Max L Dezember 2013

Dieses Kabel überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und soliden Qualität. Trotz des etwas höheren Preises erscheint das Produkt angemessen. Auch nach kurzer Nutzung funktioniert es einwandfrei. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Besser gleich Qualität kaufen - kommt im Enddefekt günstiger!
Schmid F Februar 2013

InLine Chinch Kabel: Besser gleich auf Qualität setzen! Vorheriges, ungeschirmtes Kabel verursachte Knacken und Rauschen. Das InLine Kabel löste diese Probleme sofort. Es lohnt sich, etwas mehr Geld zu investieren und zukünftige Verlegearbeiten zu sparen. Ein hochwertiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Klinke Chinch
Dude November 2009

Produkt wurde promt geliefert - keine Mängel. Bis dato funktioniert alles :-)(Klinke-Chinch Kabel)Günter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1-fach
Aluminiumfolie
3,5mm Klinke St
Cinch St x2
20 m
PVC
Cinch-Adapterkabel
InLine Premium
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Adapterkabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram