InLine 3,5-mm-Klinke auf 2x Cinch, vergoldet, 3 m Cinch-Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kabellänge: 3 m Produkttyp: Cinch-Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,51 €
Ø 7 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,51 €
Ø 7 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,47 €
ab 6,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Slim Audio Kabel 3,5mm Klinke auf 2x Cinch, 3m Netzwerkartikel InLine® Slim Audio Kabel 3,5mm Klinke auf 2x Cinch, 3m 1-3 Werktage 6,51 € Versand kostenfrei Gesamt 6,51 € → zum Angebot
• InLine 99243 Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 3m Amazon InLine 99243 Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 3m Auf Lager 11,12 € Versand kostenfrei Gesamt 11,12 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.51 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Slim Audio Kabel 3,5mm Klinke auf 2x Cinch, 3m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,51 € Versand kostenfrei Gesamt 6,51 € → zum Angebot
InLine 99243, InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm Stecker an 2x Cinch Stecker, 3m, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 7,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
3m - Inline Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm Stecker an 2x Cinch Stecker Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
InLine 99243, InLine Slim Audio Kabel 3,5mm Klinke auf 2x Cinch - 3m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 10,72 € Versand kostenfrei Gesamt 10,72 € → zum Angebot
InLine 99243 Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 3m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,12 € Versand kostenfrei Gesamt 11,12 € → zum Angebot
InLine 99243 Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 3m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,12 € Versand kostenfrei Gesamt 11,12 € → zum Angebot
INLINE Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm St / 2x Cinch St, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
InLine 99243, InLine Slim Audio Kabel Klinke 3 (3 m, AUX Kabel) (99243) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
InLine 99243, InLine Slim Audio Kabel 3,5mm Klinke auf 2x Cinch - 3m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
InLine 99243, InLine - Audiokabel - Mini-Phone Stereo 3,5 mm (M) - RCA-Phono x 2 (M) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

InLine 3,5-mm-Klinke auf 2x Cinch, vergoldet, 3 m Test

5/5
★★★★★ Qualität
Tekaru August 2019

Top Qualität. Einfach zur zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3 m
Cinch-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram