Imstam Healthcare BEH Leber extra Kapseln 30 St Bilanzierte Diät

• Die bilanzierten Diät-Kapseln liefern essentielle Spurenelemente und Vitamine zur Förderung der Leberfunktion und allgemeinen Vitalität.
• Mit einer ausgewogenen Kombination aus Mineralstoffen, Soja und Traubenkernextrakt wird die körpereigene Entgiftung unterstützt.
• Die vegane Formulierung enthält wertvolles Cholin und Pyridoxinhydrochlorid, die zur normalen Leberfunktion beitragen können.
• Jede Packung bietet 30 hochwertige Kapseln, die eine bequeme tägliche Einnahme für einen Monat ermöglichen.
• Das Nahrungsergänzungsmittel ist für Schwangere geeignet und unterstützt den erhöhten Nährstoffbedarf während dieser besonderen Zeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,32 €
Ø 27 €
26,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,32 €
Ø 27 €
26,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 26,32 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln 30 stk Apolux PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln 30 stk sofort lieferbar 26,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• Beh Leber Extra Kapseln Juvalis Beh Leber Extra Kapseln 1-2 Werktage 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln apodiscounter PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln Versand innerhalb von 24h 27,48 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
• Beh Leber Extra Kapseln deutscheinternetapotheke Beh Leber Extra Kapseln 2-4 Werktage 28,26 € Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.32 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln 30 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Beh Leber Extra Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,33 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 27,48 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Beh Leber Extra Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,26 € 0,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
Beh Leber Extra Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,56 € 0,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
PZN-DE 18752999, Beh Leber extra Kapseln Inhalt: 23.5 g, Grundpreis: € 1.269,36 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber extra Kapseln, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber extra Kapseln 30 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber Extra Kapseln 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Beh Leber Extra Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,29 € 1,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18752999, IMstam healthcare Beh Leber extra Kapseln 23.5 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
BEH Leber extra Kapseln 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,20 € 1,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Imstam Healthcare BEH Leber extra Kapseln 30 St

Imstam Healthcare BEH Leber extra Kapseln 30 St für optimale Leberfunktion

Entdecken Sie die Unterstützung für Ihre Lebergesundheit mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Die sorgfältig ausgewählte Kombination aus Spurenelementen und Vitaminen zielt darauf ab, die Leberfunktion zu fördern und Ihre Vitalität zu steigern. Diese bilanzierten Diätkapseln wurden speziell entwickelt, um den erhöhten Nährstoffbedarf bei Leberbelastungen auszugleichen und das Wohlbefinden zu verbessern.

Umfassende Nährstoffversorgung für die Leber

Das Präparat bietet eine ausgewogene Mischung aus essentiellen Mineralstoffen und Spurenelementen, die für die Entgiftungsprozesse der Leber unerlässlich sind. Cholin, ein wichtiger Nährstoff für den Fettstoffwechsel, unterstützt die Leberzellen bei ihrer täglichen Arbeit. Der Zusatz von Traubenkernextrakt liefert wertvolle Antioxidantien, die zum Schutz der Leberzellen vor oxidativem Stress beitragen können.

Imstam Healthcare BEH Leber extra Kapseln 30 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Imstam Healthcare BEH Leber extra Kapseln 30 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente, Vitalität
Bilanzierte Diät
30 Stück
Schwangere
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Cholin, Mineralstoffe, Pyridoxinhydrochlorid, Soja, Spurenelemente, Traubenkernextrakt, Vitamine
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram