iittala Collective Tools 30 cm Servierlöffel

• Die Länge von 30 cm bietet optimale Handhabung für verschiedenste Servierbedürfnisse.
• Ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Griff und Löffelschale sorgt für eine angenehme Nutzung.
• Die Fertigung aus hochwertigem Metall verspricht Langlebigkeit und Robustheit.
• Dank der Spülmaschinenfestigkeit ist eine unkomplizierte Reinigung garantiert.
• Das Design ermöglicht vielfältige Kombinationsmöglichkeiten mit anderem Tischgedeck.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,21 €
Ø 45 €
44,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,21 €
Ø 45 €
44,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 44,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iittala 1014088 Collectie Tools Servierlöffel gross, Edelstahl Amazon Marketplace Iittala 1014088 Collectie Tools Servierlöffel gross, Edelstahl 44,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
• Collective Tools Servierlöffel groß ichliebedesign Collective Tools Servierlöffel groß Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 47,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
• IITTALA Servierlöffel Servierlöffel Edelstahl groß Collective Tools Otto IITTALA Servierlöffel Servierlöffel Edelstahl groß Collective Tools lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: iittala Collective Tools Servierlöffel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.21 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Iittala 1014088 Collectie Tools Servierlöffel gross, Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
Collective Tools Servierlöffel groß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 47,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
IITTALA Servierlöffel Servierlöffel Edelstahl groß Collective Tools Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:07 Uhr.

Testbericht iittala Collective Tools 30 cm Servierlöffel

Ein Meisterwerk des Designs

Der iittala Collective Tools 30 cm Servierlöffel, entworfen von Antonio Citterio und Glen Oliver Löw, ist ein Paradebeispiel für funktionales Design, das Ästhetik und Praktikabilität in Einklang bringt. Dieses Besteckstück vereint die traditionelle Handwerkskunst mit moderner Formgebung und ergonomischer Funktionalität.

iittala Collective Tools 30 cm Servierlöffel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iittala Collective Tools 30 cm Servierlöffel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Servierlöffel
iittala Collective Tools
Ausstattung & Design
1 Stück
silber
24 cm
Material & Eigenschaften
mattiert, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram