Ideal Steingabel 9-Zinken

Produkttyp: Steingabel Griffmaterial: Eschenholz Bemerkung: Farbe: schwarz / Stiellänge: 130 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,98 €
Ø 69 €
68,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,98 €
Ø 69 €
68,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,75 €
ab 68,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDEALSPATEN Spatengabel, Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle mit Stiel Otto IDEALSPATEN Spatengabel, Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle mit Stiel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,88 € → zum Angebot
• Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle mit Stiel toolineo Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle mit Stiel 2 bis 3 Werktage 68,98 € + 14,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
• IDEAL Steingabel 9 Zinken m.Langstiel Amazon Marketplace IDEAL Steingabel 9 Zinken m.Langstiel Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 86,41 € Versand kostenfrei Gesamt 86,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.98 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
IDEALSPATEN Spatengabel, Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle mit Stiel ✓ Bester Preis Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,88 € → zum Angebot
Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle mit Stiel toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 68,98 € + 14,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
Idealspaten Steingabel Ideal 9 Zinken schwarz contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Fp - Idealspaten Steingabel 9 Zinken Schwarz Federdülle, Mit Stiel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 83,83 € Versand kostenfrei Gesamt 83,83 € → zum Angebot
Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle m St Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,19 € + 12,70 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
IDEAL Steingabel 9 Zinken m.Langstiel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 86,41 € Versand kostenfrei Gesamt 86,41 € → zum Angebot
Idealspaten Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle, mit Stiel Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 90,75 € Versand kostenfrei Gesamt 90,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Ideal Steingabel 9-Zinken Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Steingabel 9-Zinken? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steingabel
Beschaffenheit
Eschenholz
Weitere Eigenschaften
Farbe: schwarz / Stiellänge: 130 cm
weitere Eigenschaften
9 Zinken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram