Ideal Standard Connect Air XS-Size ohne Ablaufgarnitur gold gebürstet (A7010A2) Waschbecken-Armatur

• Die gold gebürstete Oberfläche verleiht dem Produkt einen edlen Look und ist zudem äußerst widerstandsfähig gegen Kratzer und Abnutzung.
• Mit den kompakten Maßen passt diese Armatur perfekt in kleinere Waschbecken und optimiert den verfügbaren Raum.
• Die leichte Bedienbarkeit sorgt für einen komfortablen Wasserfluss und Temperaturregelung.
• Ohne Ablaufgarnitur konzipiert, ermöglicht es eine individuelle Anpassung an die Bedürfnisse und Vorlieben des Nutzers.
• Die langlebige Konstruktion garantiert eine dauerhafte Nutzung ohne Qualitätsverlust.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
159,20 €
Ø 164 €
159,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
159,20 €
Ø 164 €
159,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 159,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim,... design-in-bad Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim,... 6-7 Wochen 159,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,10 € → zum Angebot
• Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7010A2 5... Obadis Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7010A2 5... siehe Shop 199,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 208,37 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablaufgarnitur Slim, Ausladung Kaufland Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablaufgarnitur Slim, Ausladung 60-61 Werktage 213,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 220,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.2 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5l/min, ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 6-7 Wochen 159,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,10 € → zum Angebot
Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7010A2 5 l/min, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 199,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 208,37 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air ohne Ablaufgarnitur Slim, Ausladung Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 213,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7010A2 5 l/min, Ausladung 107mm, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 213,52 € + 9,79 € Versand Gesamt 223,31 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air Slim o. Ablaufg. Brushed Gold OBI Angebotsinfo 20 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air, Slim, 5l/min, A7010A2 neuesbad Angebotsinfo 231,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 238,77 € → zum Angebot
Ideal Standard A7010A2, Ideal Standard WT-Armatur Connect Air, Slim, 5l/min, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-30 Werktage 235,00 € + 3,38 € Versand Gesamt 238,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Connect Air XS-Size ohne Ablaufgarnitur gold gebürstet (A7010A2)

Ein Meisterwerk der Funktionalität und Ästhetik

Die Ideal Standard Connect Air XS-Size ohne Ablaufgarnitur gold gebürstet (A7010A2) vereint elegantes Design mit praktischer Anwendung. Dieses Produkt ist nicht nur ein Blickfang in jedem Badezimmer, sondern überzeugt auch durch seine hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit.

Ideal Standard Connect Air XS-Size ohne Ablaufgarnitur gold gebürstet (A7010A2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air XS-Size ohne Ablaufgarnitur gold gebürstet (A7010A2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
gold
Ideal Standard Connect Air
brushed gold
Ausstattung
Einhebelmischer
Eigenschaften
Messing
Gold, gebürstet
ohne Ablaufgarnitur
Montage
Hochdruck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram