Ideal Standard Connect Air 60x46cm weiß Ideal Plus (E0298MA) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,59 €
Beschichtung
mit IdealPlusohne Beschichtung
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlauf
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,59 €
ab 149,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Air Waschtisch 60 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Ideal Standard Connect Air Waschtisch 60 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, ca. 1 Woche 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Waschtisch E0298MA 60 x 46 cm, weiss mit Ideal Plus Obadis Ideal Standard Connect Air Waschtisch E0298MA 60 x 46 cm, weiss mit Ideal Plus 10-28 Werktage 155,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 218,30 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Waschtisch E0298MA 60 x 46 cm, weiss mit Ideal Plus Skybad Ideal Standard Connect Air Waschtisch E0298MA 60 x 46 cm, weiss mit Ideal Plus 10-28 Werktage 162,66 € + 64,99 € Versand Gesamt 227,65 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 1 Hl., m.Ül., 600x460x160mm, Weiß mit... neuesbad Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 1 Hl., m.Ül., 600x460x160mm, Weiß mit... 169,59 € + 24,00 € Versand Gesamt 193,59 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect Air 60 x 46 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Air Waschtisch 60 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E0298MA 60 x 46 cm, weiss mit Ideal Plus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 155,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 218,30 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E0298MA 60 x 46 cm, weiss mit Ideal Plus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 162,66 € + 64,99 € Versand Gesamt 227,65 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 1 Hl., m.Ül., 600x460x160mm, Weiß mit IP, neuesbad Angebotsinfo 169,59 € + 24,00 € Versand Gesamt 193,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:45 Uhr.

Ideal Standard Connect Air 60x46cm weiß Ideal Plus (E0298MA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air 60x46cm weiß Ideal Plus (E0298MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Waschtisch
Ideal Standard Connect Air
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31
mit IdealPlus
Maße & Gewicht
60 cm
14,5 kg
16 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram