Ideal Standard Connect Air 60x46cm weiß (E029801) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,89 €
Ø 89 €
87,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,46 €
Beschichtung
mit IdealPlusohne Beschichtung
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlauf
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,89 €
Ø 89 €
87,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,46 €
ab 87,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Air Waschbecken 60x46 cm E029801 Siko-Bad Ideal Standard Connect Air Waschbecken 60x46 cm E029801 2-3 Werktage 87,89 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,79 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch... Obadis Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch... 10-28 Werktage 89,90 € + 25,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch... Skybad Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch... 10-28 Werktage 93,49 € + 29,99 € Versand Gesamt 123,48 € → zum Angebot
• Ideal Standard E029801 CONNECT AIR Waschbecken, White Amazon Marketplace Ideal Standard E029801 CONNECT AIR Waschbecken, White 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect Air 60 x 46 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Air Waschbecken 60x46 cm E029801 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,89 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,79 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 89,90 € + 25,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 93,49 € + 29,99 € Versand Gesamt 123,48 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 1 Hl., m.Ül., 600x460x160mm, Weiß, E029801 neuesbad Angebotsinfo 109,10 € + 24,00 € Versand Gesamt 133,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch 60 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 109,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 179,94 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 600 x 160 x 460 mm, Keramik, weiß - E029801 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 120,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 132,59 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 600 x 160 x 460 mm, Keramik, weiß - E029801 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 120,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,54 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect Air Cube 1 Hahnloch, mit Überlauf 600x460x160mm heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 124,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,70 € → zum Angebot
Ideal Standard IS Waschtisch Connect Air Cube 1 Hl. m.Ül. 600x460x160mm Weiß elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 126,60 € + 297,60 € Versand Gesamt 424,20 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Air BxHxT: 600x160x460 mm Keramik weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Ideal Standard E029801 CONNECT AIR Waschbecken, White Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
Ideal Standard - Connect Air - Waschtisch Cube 60x46x16 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 159,46 € Versand kostenfrei Gesamt 159,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Ideal Standard Connect Air 60x46cm weiß (E029801) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air 60x46cm weiß (E029801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Waschtisch
Ideal Standard Connect Air
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
mittig
DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31
Maße & Gewicht
60 cm
14,5 kg
16 cm
46 cm
16 cm
60 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram