Ideal Standard Connect Air 130 x 130 weiß (E124901) Eckbadewanne

Breite: 130 cm Farbe: weiß Länge: 130 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
468,34 €
Ø 468 €
468,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 990,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
468,34 €
Ø 468 €
468,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 990,58 €
ab 468,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 468,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Air Eckbadewanne E124901 1300 mm, weiß Obadis Ideal Standard Connect Air Eckbadewanne E124901 1300 mm, weiß 10-28 Werktage 468,34 € + 99,90 € Versand Gesamt 568,24 € → zum Angebot
• Ideal Standard Eck-Badewanne CONNECT AIR, 1300x1300x465mm, Weiß, E124901... neuesbad Ideal Standard Eck-Badewanne CONNECT AIR, 1300x1300x465mm, Weiß, E124901... 497,79 € + 70,00 € Versand Gesamt 567,79 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Eckbadewanne E124901 1300 mm, weiß Skybad Ideal Standard Connect Air Eckbadewanne E124901 1300 mm, weiß 10-28 Werktage 508,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 608,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
468.34 €
Ø 1 Mon.
468 €
Tiefstpreis
468 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Air Eckbadewanne E124901 1300 mm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 468,34 € + 99,90 € Versand Gesamt 568,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Eck-Badewanne CONNECT AIR, 1300x1300x465mm, Weiß, E124901 E124901 neuesbad Angebotsinfo 497,79 € + 70,00 € Versand Gesamt 567,79 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Eckbadewanne E124901 1300 mm, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 508,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 608,85 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Eck-Badewanne 1300x1300x465mm, Weiß, E124901 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 884,57 € + 72,08 € Versand Gesamt 956,65 € → zum Angebot
Ideal Standard Eck-Badewanne Connect Air, 1820x1341x465 mm, weiß (Alpin) design-in-bad Angebotsinfo 5–6 Wochen 947,59 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.042,59 € → zum Angebot
Ideal Standard - Connect Air Eck-badewanne 1300x1300x465mm, Weiß, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 990,58 € Versand kostenfrei Gesamt 990,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Ideal Standard Connect Air 130 x 130 weiß (E124901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air 130 x 130 weiß (E124901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
130 cm
weiß
130 cm
130 x 130 cm
Eckbadewanne
Ideal Standard Connect Air

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram