Ideal Standard Connect Air 180 x 80 cm weiß (E106701) Duo-Badewanne

Breite: 80 cm Farbe: weiß Länge: 180 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
289,99 €
Ø 268 €
190,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
289,99 €
Ø 268 €
190,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,49 €
ab 289,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne 180 x 80 cm E106701, Badewannen, weiß Megabad Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne 180 x 80 cm E106701, Badewannen, weiß ca. 1 Woche 289,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Duo Badewanne E106701 180 x 80 cm, weiss Obadis Ideal Standard Connect Air Duo Badewanne E106701 180 x 80 cm, weiss 10-28 Werktage 298,21 € + 99,90 € Versand Gesamt 398,11 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne 1800x800x475mm, Weiß, E106701 tennis-peters Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne 1800x800x475mm, Weiß, E106701 40.0 298,37 € + 72,08 € Versand Gesamt 370,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne 180 x 80 cm E106701, Badewannen, weiß ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 289,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Duo Badewanne E106701 180 x 80 cm, weiss Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 298,21 € + 99,90 € Versand Gesamt 398,11 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Duo-Badewanne 1800x800x475mm, Weiß, E106701 tennis-peters Angebotsinfo 40.0 298,37 € + 72,08 € Versand Gesamt 370,45 € → zum Angebot
Ideal Standard Duo-Badewanne CONNECT AIR, 1800x800x475mm, Weiß, E106701 E106701 neuesbad Angebotsinfo 310,56 € + 59,00 € Versand Gesamt 369,56 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Duo Badewanne E106701 180 x 80 cm, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 324,04 € + 99,90 € Versand Gesamt 423,94 € → zum Angebot
Connect Air Duo-badewanne 1800x800x475mm, Weiß, - Ideal Standard ManoMano Angebotsinfo 37 bis 48 Werktage 385,49 € Versand kostenfrei Gesamt 385,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Ideal Standard Connect Air 180 x 80 cm weiß (E106701) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air 180 x 80 cm weiß (E106701)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
weiß
180 cm
180 x 80 cm
Acryl
Duo-Badewanne, Einbaubadewanne
Ideal Standard Connect Air
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram