Duravit DuraSenja Badewanne 170 x 80 cm weiß (700582000000000) Design-Badewanne

Breite: 80 cm Farbe: weiß Form: oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.028,86 €
Ø 1.029 €
1.028,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.262,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.028,86 €
Ø 1.029 €
1.028,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.262,99 €
ab 1.028,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.028,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Badewanne „DuraSenja“ vorwand oval 1700 × 800 mm, mittig in Weiß design-in-bad Duravit Badewanne „DuraSenja“ vorwand oval 1700 × 800 mm, mittig in Weiß 4–5 Wochen 1.028,86 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.123,86 € → zum Angebot
• Duravit DuraSenja Badewanne, weiß, Vorwandversion, 700582000000000,... tennis-peters Duravit DuraSenja Badewanne, weiß, Vorwandversion, 700582000000000,... 4.0 1.071,88 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.133,96 € → zum Angebot
• Duravit DuraSenja Badewanne 170 x 80 cm, Badewannen, weiß Megabad Duravit DuraSenja Badewanne 170 x 80 cm, Badewannen, weiß ca. 1-2 Wochen 1.186,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.266,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1028.86 €
Ø 1 Mon.
1.029 €
Tiefstpreis
1.029 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Badewanne „DuraSenja“ vorwand oval 1700 × 800 mm, mittig in Weiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.028,86 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.123,86 € → zum Angebot
Duravit DuraSenja Badewanne, weiß, Vorwandversion, 700582000000000, Ausführung: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 1.071,88 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.133,96 € → zum Angebot
Duravit DuraSenja Badewanne 170 x 80 cm, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.186,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.266,94 € → zum Angebot
Duravit DU DuraSenja Badewanne Vorwand, Oval, Weiß, Acryl, 1700x800x585, RS 2, inkl. Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 1.236,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,10 € → zum Angebot
Duravit DuraSenja Badewanne Weiß 1700x800 mm - 700582000000000 700582000000000 neuesbad Angebotsinfo 1.237,31 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.245,01 € → zum Angebot
Duravit Badewanne oval DuraSenja 170x80x58,5cm, w, Vorw., RS 2, m FG+AÜL contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.262,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.262,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Duravit DuraSenja Badewanne 170 x 80 cm weiß (700582000000000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit DuraSenja Badewanne 170 x 80 cm weiß (700582000000000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
weiß
oval
170 cm
170 x 80 cm
Sanitär-Acryl
Design-Badewanne, Ovalbadewanne
Duravit DuraSenja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram