Icon Dalton Sitzsack Medium, Cord, rosa (ICORECJC038) Indoor-Sitzsack
Produkttyp: Indoor-Sitzsack - XXL-Sitzsack
Ausstattung: Reißverschluss - Rückenlehne
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Icon Dalton Sitzsack Cord, Rosa, Gaming Sitzsack Erwachsene mit Füllung, Bean... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
-
icon Sitzsack Sessel mit Rückenlehne aus Cord „Dalton“, Sitzsack XXL,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
-
icon Sitzsack, Pink, Textil, 200 L, 1-Sitzer, Freiform, 82x76x82 cm,...
ca. 2 Werktage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Icon Dalton Sitzsack Medium, Cord, rosa (ICORECJC038) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Icon Dalton Sitzsack Medium, Cord, rosa (ICORECJC038)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Indoor-Sitzsack, XXL-Sitzsack
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Reißverschluss, Rückenlehne
Farbe & Design
Farbe
rosa
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen