Homescapes Strick-Pouf Würfel 100% Baumwolle, pink (35x35x35cm) Sitzsack-Hocker
Produkttyp: Sitzsack-Hocker
Farben: pink - rosa
Form: eckig
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Homescapes Pouf Gestrickter Sitzwürfel 100% Baumwolle, pink lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
-
Homescapes Strick-Pouf, Pink, Textil, Uni, Quadratisch, 35x35x35 cm, Wohnzimmer,
ca. 2 Werktage
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
-
STRICK-POUF pink, Sitzwürfel 35/35/35 cm
ca. 2 Werktage
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:40 Uhr.
Homescapes Strick-Pouf Würfel 100% Baumwolle, pink (35x35x35cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Homescapes Strick-Pouf Würfel 100% Baumwolle, pink (35x35x35cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzsack-Hocker
Farbe & Design
Farben
pink, rosa
Form
eckig
Muster
Strickmuster
Material
Bezugsmaterial
Baumwolle
Materialzusammensetzung Bezug
100% Baumwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen