Icebreaker Anatomica Briefs (103031) loden Skiunterwäsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skiunterwäsche - Sport-Slip Materialzusammensetzung: 12% Nylon - 5% LYCRA® corespun - 83% Wolle Materialien: Elastan - Merinowolle - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 26,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 103031069-S, Icebreaker M Anatomica Briefs loden (069) S Herren sportfits.de Icebreaker 103031069-S, Icebreaker M Anatomica Briefs loden (069) S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 26,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• Icebreaker M Anatomica Briefs loden (069) S Ski-Outdoor Icebreaker M Anatomica Briefs loden (069) S Lieferzeit 2-4 Werktage 26,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• Icebreaker 103031, ICEBREAKER Herren Funktionsunterhose / Slip "Men's Anatomica intersport Icebreaker 103031, ICEBREAKER Herren Funktionsunterhose / Slip "Men's Anatomica Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Icebreaker Funktionsunterhose Anatomica Briefs Otto Icebreaker Funktionsunterhose Anatomica Briefs lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker Anatomica Briefs (103031)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.55 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Icebreaker M Anatomica Briefs loden (069) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 26,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Icebreaker 103031069-S, Icebreaker M Anatomica Briefs loden (069) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 26,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
ICEBREAKER Herren Funktionsunterhose / Slip "Men´s Anatomica Briefs" intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Icebreaker 103031, ICEBREAKER Herren Funktionsunterhose / Slip "Men's Anatomica Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Icebreaker Funktionsunterhose Anatomica Briefs Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB103031, Icebreaker Men Merino 150 Anatomica Briefs loden - Größe XXL Größe: XXL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB103031, Icebreaker Men Merino 150 Anatomica Briefs loden - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB103031, Icebreaker Men Merino 150 Anatomica Briefs loden - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB103031, Icebreaker Men Merino 150 Anatomica Briefs loden - Größe L Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB103031, Icebreaker Men Merino 150 Anatomica Briefs loden - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Icebreaker Men Merino 150 Anatomica Briefs loden - Größe S IB103031 Unterwegs Angebotsinfo 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Icebreaker Anatomica Briefs (103031) loden Test

3/5
★★★☆☆ Ok
The_1_and_only Juli 2024

Gut aber in meinen augen zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ its just ok
S. Mai 2024

Not sure if the price is justifiable for the quality. 20 Euros would have been a fair price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Skiunterwäsche, Sport-Slip
Allgemeines
12% Nylon, 5% LYCRA® corespun, 83% Wolle
Material & Pflege
Elastan, Merinowolle, Nylon
150 g/m²
Tierschutz, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA
nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
mit Flachnähten
atmungsaktiv
grün
Herren
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Icebreaker Anatomica
Fitness, Laufen, Walking, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram