Ibuprofen Abz 20 mg/ml Sirup (100ml) Fiebersaft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fiebersaft - Schmerzsaft Anwendungsgebiete: Entzündungen - Fieber - Kopfschmerzen - Schmerzen Darreichungsform: Saft
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,91 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,91 €
ab 1,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml ayvita IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml medpex Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,05 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 12547175, AbZ Pharma Ibuprofen Abz 20 mg/ml Sirup 100 ML Onfy.de PZN-DE 12547175, AbZ Pharma Ibuprofen Abz 20 mg/ml Sirup 100 ML 1-3 Werktage 2,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• Ibuprofen AbZ 20mg/ml Sirup, 100 ml Lösung Amazon Marketplace Ibuprofen AbZ 20mg/ml Sirup, 100 ml Lösung Auf Lager 3,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Varianten: Ibuprofen Abz Sirup (100ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,95 € 19,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,05 € 20,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, AbZ Pharma Ibuprofen Abz 20 mg/ml Sirup 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
AbZ-Pharma GmbH Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml 12547175_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml, Grundpreis: € 22,70 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, AbZ-Pharma IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml Sirup 0.1 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml Sirup Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 2,49 € 24,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, AbZ Pharma Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup für Kinder ab 7kg, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, AbZ-Pharma Ibuprofen AbZ 20 mg/ml 100 ml, Grundpreis: € 29,90 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, AbZ-Pharma IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Ibuprofen AbZ 20mg/ml Sirup, 100 ml Lösung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
PZN-DE 12547175, AbZ Pharma Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ibuprofen Abz 20 mg/ml Sirup (100ml) Test

5/5
★★★★★ Hilft sofort. Danke
Siggi Dezember 2022

Fieber Saft hilft sofort. Danke für die schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach in der Anwendung...gut dosierbar...
Amazon Kunde Januar 2020

Hab's für meine pflegebedürftige Mutter bestellt. Der Saft ist einfach in der Anwendung und gut dosierbar!Einfach ideal für Menschen, die mit dem Schlucken von Tabletten Probleme haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fiebersaft, Schmerzsaft
Saft
100 ml
Ibuprofen
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Citronensäure-Monohydrat, Erdbeeraroma, Glucose, Kaliumsorbat, Polysorbat 80, Saccharin-Natrium, Sahne-Aroma, Sucrose, Xanthangummi, gereinigtes Wasser
Anwendung
Entzündungen, Fieber, Kopfschmerzen, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram