ibili Natura frying pan 24 cm Bratpfanne

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
20,10 €
Ø 26 €
20,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
20,10 €
Ø 26 €
20,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 20,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBILI - Pfanne Natura, 24 cm, Aluminium, Anti-Haft-Beschichtung im Stein-Stil, Amazon IBILI - Pfanne Natura, 24 cm, Aluminium, Anti-Haft-Beschichtung im Stein-Stil, Auf Lager 20,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Ibili Natura Bratpfanne Silber 24 Cm Antihaftbeschichtet ManoMano Ibili Natura Bratpfanne Silber 24 Cm Antihaftbeschichtet 4 bis 6 Werktage 27,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• Ibili Frypan 24 CM ANTI Adhesif Bratpfanne, 24 cm max. Durchmesser, Aluminium, Kaufland Ibili Frypan 24 CM ANTI Adhesif Bratpfanne, 24 cm max. Durchmesser, Aluminium, 4-6 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Varianten: ibili Natura frying pan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.1 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
IBILI - Pfanne Natura, 24 cm, Aluminium, Anti-Haft-Beschichtung im Stein-Stil, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
IBILI - Pfanne Natura, 24 cm, Aluminium, Anti-Haft-Beschichtung im Stein-Stil, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Ibili Natura Bratpfanne Silber 24 Cm Antihaftbeschichtet ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 27,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Ibili Frypan 24 CM ANTI Adhesif Bratpfanne, 24 cm max. Durchmesser, Aluminium, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

ibili Natura frying pan 24 cm Test

5/5
★★★★★ Bin positiv überrascht!
SYNKOPUS April 2022

Ich habe mir die 18 cm Pfanne zugelegt, um meine beiden Spiegeleier zum Frühstück zu braten. Zunächst erwartete ich eine leichte, durchschnittliche Pfanne. Doch die Pfanne überrascht durch ihre Robustheit und das Gewicht von 530 g. Nach dem Einfetten und Erhitzen blieb nichts an der Oberfläche kleben! Daher kann ich diese Pfanne nur wärmstens empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Leider nur 4,5cm tief
C. H Juli 2021

Ich habe die Pfanne im Rahmen meiner Suche nach einer "tiefen Pfanne" gekauft. Leider fehlten Angaben in der Produktbeschreibung. Ich habe mich auf die Suchergebnisse verlassen, was sich als Fehler herausstellte. Die Pfanne ist zwar gut verarbeitet, jedoch ist die Tiefe von nur 4,5 cm unzureichend, da alles herausfällt.

3/5
★★★☆☆ Solide Pfanne
Laurin März 2025

Das Paket kam an, und ich musste zunächst die Schraube am Griff festziehen, da dieser instabil war. Nach mehrmaliger Nutzung der Pfanne hat sie sich gut bewährt. Dennoch muss ich einen Stern für die Beschichtung abziehen, da sie nach einem Jahr nicht mehr optimal funktioniert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
MONIKA H Mai 2025

Super Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
antihaftbeschichtet
Bakelit
Aluminium
gleichmäßige Wärmeverteilung, schnelle Wärmeverteilung
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram