Ibanez TMB30-IV Ivory 4-Saiter-E-Bass

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 4-Saiter-E-Bass Bauart: P/J Bass Farbe: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
219,00 €
Ø 224 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
219,00 €
Ø 224 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,89 €
ab 219,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez TMB30-MGR, IBANEZ Talman E-Bass 4 Saiter in Mint Green Pianelli Music Store Ibanez TMB30-MGR, IBANEZ Talman E-Bass 4 Saiter in Mint Green siehe Shop 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• IBANEZ TMB30-MGR, IBANEZ TMB30-MGR E-Bass Zoundhouse IBANEZ TMB30-MGR, IBANEZ TMB30-MGR E-Bass Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 219,00 € + -4,38 € Versand Gesamt 214,62 € → zum Angebot
• Ibanez TMB30-IV Ivory Musikhaus Kirstein Ibanez TMB30-IV Ivory sofort lieferbar 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
• Ibanez Standard TMB30-IV Ivory Amazon Marketplace Ibanez Standard TMB30-IV Ivory Auf Lager 251,89 € Versand kostenfrei Gesamt 251,89 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez TMB30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
IBANEZ TMB30-MGR, IBANEZ TMB30-MGR E-Bass ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 219,00 € + -4,38 € Versand Gesamt 214,62 € → zum Angebot
Ibanez TMB30-MGR, IBANEZ Talman E-Bass 4 Saiter in Mint Green Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Ibanez TMB30-IV Ivory Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Ibanez TMB30-IV, Ibanez Standard TMB30-IV Ivory E Bass Weiß Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Ibanez TMB30-IV Talman E-Bass - Sondermodell Ivory (METMB30IV) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Ibanez TMB30-IV E-Bass Ivory MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Ibanez Standard TMB30-IV Ivory Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 251,89 € Versand kostenfrei Gesamt 251,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Ibanez TMB30-IV Ivory Test

5/5
★★★★★ Hi-quality bass ideal for beginners!
Jim P Januar 2023

Ich habe dieses Produkt für meine 10-jährige Tochter gekauft, die kürzlich mit dem Bassspiel begonnen hat. Es ist perfekt für sie und ich bin wirklich beeindruckt von der Gesamtqualität und wie gut es sich spielt und klingt. Ich habe es auch aufgenommen und es klingt wirklich hervorragend.

Allgemeine Daten
4-Saiter-E-Bass
Allgemeine Informationen
P/J Bass
Creme
Ibanez Talman Bass
Body
Mahagoni
Elektronik
1 x Tone, 2 x Volume
SS
Ibanez Dynamix J, Ibanez Dynamix P
Hals
20
Dots
9,5" (241 mm)
einteilig, geschraubt
62mm
21,5mm
24,5mm
Jatoba
Ahorn
762 mm
41 mm
Hardware
chrom
geschlossene Mechaniken
4 Sättel, Vintage Style
Weitere Eigenschaften
19mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram