Ibanez GSR180-BK Black 4-Saiter-E-Bass

Produkttyp: 4-Saiter-E-Bass Bauart: J-Bass Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
195,00 €
Ø 193 €
188,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
195,00 €
Ø 193 €
188,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,00 €
ab 195,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez GSR180-BK E-Bass Black Musikhaus Kirstein Ibanez GSR180-BK E-Bass Black sofort lieferbar 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Ibanez GSR180-BK Black rockshop.de Ibanez GSR180-BK Black Lieferung in 7-14 Tagen 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
• Ibanez GIO Series GSR180-BK - Electric Bass Guitar - Black Amazon Marketplace Ibanez GIO Series GSR180-BK - Electric Bass Guitar - Black 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Bass GIO GSR185-JB Jewel Blue, Soundgear, E-Bass, 5-Saiter Bass mit 2 Otto Ibanez E-Bass GIO GSR185-JB Jewel Blue, Soundgear, E-Bass, 5-Saiter Bass mit 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez GSR180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
195 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez GSR180-BK E-Bass Black ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Ibanez GSR180-BK Black rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 7-14 Tagen 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Ibanez GSR180-BK GIO SR E-Bass 4-String Black (MEGSR180BK) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Ibanez GIO Series GSR180-BK - Electric Bass Guitar - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Ibanez GSR180-BK, Ibanez GSR180-BK Gio SR-serie elektrische basgitaar (E-Bass, Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 218,46 € Versand kostenfrei Gesamt 218,46 € → zum Angebot
IBANEZ GSR180-BK, IBANEZ GSR180BK E-Bass in Black Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 219,00 € + -4,38 € Versand Gesamt 214,62 € → zum Angebot
Ibanez GSR180 4-saitiger E-Bass Schwarz MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Ibanez GSR180-BK, E-Bass Ibanez GSR180-BK Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Bass GIO GSR185-JB Jewel Blue, Soundgear, E-Bass, 5-Saiter Bass mit 2 Otto Kirstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Ibanez GSR180-BK Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez GSR180-BK Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-Saiter-E-Bass
Allgemeine Informationen
J-Bass
schwarz
Ibanez GSR
Body
Agathis
Elektronik
1 x Tone, 2 x Volume
SS
2 J-Style
Hals
22
Purpleheart
einteilig
Ahorn
34 "(864 mm)
Hardware
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram