Hypo-A Vitamin B-Komplex plus Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,75 €
Menge in g
14,7 g58,8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,75 €
ab 8,85 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07690522, Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln Inhalt: 14.7 g,... APONEO PZN-DE 07690522, Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln Inhalt: 14.7 g,... Artikel verfügbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• hypo-A GmbH Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St 07690522_DBA die Beraterapotheke hypo-A GmbH Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St 07690522_DBA 9,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 07690522, hypo-A Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 14.7 g,... pharmeo PZN-DE 07690522, hypo-A Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 14.7 g,... 1-2 Werktage 9,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
• Hypo A Vitamin B Komplex Plus Kapseln Amazon Marketplace Hypo A Vitamin B Komplex Plus Kapseln Auf Lager 16,75 € Versand kostenfrei Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Varianten: Hypo-A Vitamin B-Komplex plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07690522, Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln Inhalt: 14.7 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
hypo-A GmbH Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St 07690522_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07690522, hypo-A Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 14.7 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07690522, Hypo-A Vitamin B-Komplex Plus 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,42 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
PZN-DE 07690522, hypo-A Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Hypo A Vitamin B Komplex plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,68 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
HYPO-A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,92 € 0,36 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07690522, hypo - A Hypo-A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
PZN-DE 07690522, HYPO-A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,40 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
HYPO A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07690522, Hypo-A HYPO A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St Kapseln, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
HYPO A Vitamin B Komplex plus Kapseln 30 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,69 € 0,46 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hypo-A Vitamin B-Komplex plus Kapseln (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
el Juli 2021

Hochdosiert und ohne Chemiezeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin B-Komplex, Vitamine
Maße & Gewicht
14,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram