Husqvarna 120iB Set Akku-Laubbläser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das leichte Gewicht von nur 2 kg ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten und erhöht die Beweglichkeit bei längeren Einsätzen.
• Mit einer Saugleistung von 10,3 m³/min werden Blätter und Gartenabfälle schnell und gründlich entfernt.
• Das 36V Li-Ion-Akkusystem liefert konstante Leistung und ermöglicht einen kabellosen, umweltfreundlichen Betrieb im gesamten Garten.
• Dank des mitgelieferten Husqvarna Bli20 Akkus und QC80 Ladegeräts ist das Gerät sofort einsatzbereit und flexibel aufladbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,25 €
Ø 267 €
261,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,25 €
Ø 267 €
261,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,85 €
ab 269,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna HUS967976102, Husqvarna Akku Blasgerät 120iB Set 40-B140 + QC80 Tiefenthaler Husqvarna HUS967976102, Husqvarna Akku Blasgerät 120iB Set 40-B140 + QC80 lagernd - sofort versendbar 269,25 € Versand kostenfrei Gesamt 269,25 € → zum Angebot
• HUSQVARNA Akku Laubbläser 120iB +Bli20/Qc 80 967 97 61-02 werkzeuge4u HUSQVARNA Akku Laubbläser 120iB +Bli20/Qc 80 967 97 61-02 1-3 Werktage 276,62 € Versand kostenfrei Gesamt 276,62 € → zum Angebot
• Husqvarna 967 97 61-02, Husqvarna 120iB Akku Blasgerät inkl. Akku und... Börger Motorgeräte Husqvarna 967 97 61-02, Husqvarna 120iB Akku Blasgerät inkl. Akku und... 1-5 Werktage 279,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 286,95 € → zum Angebot
• Akku Laubbläser Husqvarna 120iB mit Bli20 Akku und QC80 Ladegerät Amazon Marketplace Akku Laubbläser Husqvarna 120iB mit Bli20 Akku und QC80 Ladegerät Auf Lager 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
269.25 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna HUS967976102, Husqvarna Akku Blasgerät 120iB Set 40-B140 + QC80 ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 269,25 € Versand kostenfrei Gesamt 269,25 € → zum Angebot
HUSQVARNA Akku Laubbläser 120iB +Bli20/Qc 80 967 97 61-02 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 276,62 € Versand kostenfrei Gesamt 276,62 € → zum Angebot
Husqvarna 967 97 61-02, Husqvarna 120iB Akku Blasgerät inkl. Akku und Ladegerät Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 279,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 286,95 € → zum Angebot
Husqvarna® Akku-Laubbläser "120iB", Luftdurchsatz 618 m³/h, mit Akku und BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Husqvarna 967976102, Husqvarna Blasgerät 120iB - inkl. Akku & Ladegerät Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Husqvarna 120ib Gebläse Mit 36v Batterie Und Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 286,35 € Versand kostenfrei Gesamt 286,35 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Blasgerät 120iB inkl. Akku B140 und Ladegerät QC80 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 289,29 € Versand kostenfrei Gesamt 289,29 € → zum Angebot
Husqvarna Blasgerät 120iB mit Akku 36V/4Ah und Ladegerät QC80 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Akku Laubbläser Husqvarna 120iB mit Bli20 Akku und QC80 Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Husqvarna 120iB mit Akku und Ladegerät 967976102 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 337,88 € Versand kostenfrei Gesamt 337,88 € → zum Angebot
Husqvarna 967976102, Husqvarna - Akku Laubbläser 120iB +BLi20/QC80 simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 359,85 € Versand kostenfrei Gesamt 359,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Testbericht Husqvarna 120iB Set

Husqvarna 120iB Set - Leistungsstarker Helfer für gepflegte Gärten

Entdecken Sie die Effizienz moderner Gartenpflege mit diesem fortschrittlichen Akku-Laubbläser. Das leichtgewichtige Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Saugleistung von 10,3 m³/min, die mühelos Laub und Schmutz von Ihren Grünflächen entfernt. Dank des ergonomischen Designs bewältigen Sie selbst größere Gartenflächen ohne Ermüdungserscheinungen. Der leise Betrieb sorgt zudem für ein angenehmes Arbeitsumfeld und schont die Nachbarschaft.

Maximale Bewegungsfreiheit durch Akkubetrieb

Genießen Sie uneingeschränkte Mobilität bei der Gartenarbeit. Das kabellose System ermöglicht Ihnen, jeden Winkel Ihres Grundstücks mühelos zu erreichen. Mit nur 2 kg Gewicht liegt das Gerät angenehm in der Hand und erlaubt stundenlanges, ermüdungsfreies Arbeiten. Der leistungsstarke Li-Ion-Akku sorgt für ausdauernde Performance und lässt Sie zügig große Flächen bearbeiten. Die Akkuspannung von 36 V liefert dabei konstant hohe Leistung für optimale Reinigungsergebnisse.

Husqvarna 120iB Set Test

5/5
★★★★★ Schnelle Sendung
Flora I Januar 2025

Funktioniert prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Energiemerkmale
Akkubetrieb
36 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Husqvarna Bli20
Husqvarna QC80
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
2 kg
Technische Daten
10,3 m³/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram