Milwaukee Akku-Gebläse M12BBL-0 Akku-Laubsauger

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Laubsauger Ausstattungsmerkmale: Auffangsack Energieversorgung: Akkubetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,99 €
Ø 93 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,99 €
Ø 93 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,08 €
ab 91,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933472214, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Gebläse M12BBL-0 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933472214, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Gebläse M12BBL-0 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933472214, Milwaukee M12BBL-0 (Akku-Gebläse) simon-profi-technik Milwaukee 4933472214, Milwaukee M12BBL-0 (Akku-Gebläse) siehe Shop 114,58 € Versand kostenfrei Gesamt 114,58 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Gebläse M12 BBL-0, Karton Reidl Milwaukee Akku-Gebläse M12 BBL-0, Karton 3-4 Werktage 114,85 € Versand kostenfrei Gesamt 114,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933472214, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Gebläse M12BBL-0 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Milwaukee 4933472214, Milwaukee M12BBL-0 (Akku-Gebläse) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 114,58 € Versand kostenfrei Gesamt 114,58 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Gebläse M12 BBL-0, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,85 € Versand kostenfrei Gesamt 114,85 € → zum Angebot
TTI 4933472214, TTI Milwaukee Akku-Gebläse M12 M12BBL-0 Spannung: 12 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 122,08 € + 6,34 € Versand Gesamt 128,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Milwaukee Akku-Gebläse M12BBL-0 Test

5/5
★★★★★ Tolles Gerät
antjemeinhardt Dezember 2023

Der Kauf des Gebläses war ein Versuch wert, um das Auto nach dem Waschen zu trocknen. Obwohl es nicht alles perfekt trocken macht und sogar die Scheiben nicht komplett trocknet, funktioniert es gut für das Entfernen von Laub, selbst wenn es nass ist.

5/5
★★★★★ Bewertung
Amazon Kunde Mai 2022

Fazit: Preis-Leistung einfach unschlagbar! Sehr leise. Ideal für den Einsatz in Wohngebieten. Druckleistung könnte etwas besser sein, aber insgesamt völlig in Ordnung. Wichtig zu beachten: Dieses Modell hat 12V, nicht 18V.

4/5
★★★★☆ Für 12 V ok
Heinz. M Dezember 2021

Dieses Gebläse für 12 Volt hat eine beeindruckende Leistung. Ich habe es für kleinere Aufgaben wie das Ausblasen der Terrasse gekauft, zusammen mit einem 6 AH Akku. Als Benutzer des 12 V Systems von Milwaukee war dies eine gute Ergänzung. Das Rohr könnte etwas länger sein, da ich mit meinen 180 cm Körpergröße mich bücken muss, wenn ich nah am Boden arbeite.

Eine Rohrverlängerung wäre eine gute Ergänzung. Daher vergebe ich nur 4 Sterne.

5/5
★★★★★ spitzen Akku Gebläse!
Christine F April 2024

Bei Anwendung liegt es toll in der Hand!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Akku-Laubsauger
Ausstattung
Auffangsack
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Maße & Gewicht
38 cm
Technische Daten
177 km/h
ja
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram