Hunter HUNTER Spa Entfilzungsmesser Braun/Grau Fellbürste

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - grau Material: Kunststoff Produkttyp: Fellbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
9,99 €
Ø 11 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
9,99 €
Ø 11 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Entfilzungsmesser Spa braun, Breite: Bürstenkopf ca. 3,5 cm alsa-hundewelt HUNTER Entfilzungsmesser Spa braun, Breite: Bürstenkopf ca. 3,5 cm 3-5 Werktage 9,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
• DOG SPORT 65575, DOG SPORT HUNTER Entfilzungsmesser Spa 17,5 x 3,5 cm Hornung Baushop DOG SPORT 65575, DOG SPORT HUNTER Entfilzungsmesser Spa 17,5 x 3,5 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Hunter SPA Entfilzungsmesser, für mittel- bis langhaarige Hunde 17 cm Amazon Hunter SPA Entfilzungsmesser, für mittel- bis langhaarige Hunde 17 cm Auf Lager 15,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Entfilzungsmesser Spa braun, Breite: Bürstenkopf ca. 3,5 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
DOG SPORT 65575, DOG SPORT HUNTER Entfilzungsmesser Spa 17,5 x 3,5 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Hunter SPA Entfilzungsmesser, für mittel- bis langhaarige Hunde 17 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,18 € 5.06 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Hunter 65575, Hunter Entfilzungsmesser Spa braun/grau für Katzen meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Hunter HUNTER Spa Entfilzungsmesser Braun/Grau Test

5/5
★★★★★ Entfilzungsmesser
Sabine K März 2019

Wir sind begeistert von diesem Entfilzungsmesser! Es liegt gut in der Hand und ist ideal für Links- und Rechtshänder. Sei vorsichtig, da es besonders scharf ist. Ein Must-Have für die Fellpflege!.

5/5
★★★★★ Gerne wieder!
BlackPearl Dezember 2025

Funktionier bestens und angenehme Handhabung. Qualität und Optik stimmen auch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erspart dem Kater eine Narkose.
Amazon Kunde Februar 2022

Ich habe die Richtung der Haken gewendet, je nach dem, welche Seite des Main Coon ich gekämmt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scharfe Messer
Juergen R September 2020

Erfüllt ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun, grau
Kunststoff
Fellbürste
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram