HUNTER Melamin-Napf einfarbig 700ml weiß Hundenapf

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Hundenapf Material: Edelstahl - Melamin
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,89 €
Ø 13 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,26 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,89 €
Ø 13 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,26 €
ab 14,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 91364, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 700 ml, weiß Hornung Baushop DOG SPORT 91364, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 700 ml, weiß sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf weiß 700ml, Grundpreis: € 38,28 / kg muunchy Hunter Melamin-Napf weiß 700ml, Grundpreis: € 38,28 / kg 2-3 Werktagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf Weiß 700 ml Fellby Hunter Melamin-Napf Weiß 700 ml Verfügbar 18,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
• Hunter - Schüssel Melamin Amazon Hunter - Schüssel Melamin Auf Lager 21,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Melamin-Napf einfarbig 700ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 91364, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 700 ml, weiß ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf weiß 700ml, Grundpreis: € 38,28 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Hunter Melamin Fressnapf wei? - 700ml Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf Weiß 700 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 18,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Hunter Melamin Napf - Weiß - 700 ml Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Hunter Smart 91364, Hunter Smart Melamin-Napf weiß, Fassungsvermögen: 700 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 19,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Hunter - Schüssel Melamin Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Hunter - Schüssel Melamin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

HUNTER Melamin-Napf einfarbig 700ml weiß Test

5/5
★★★★★ Stabiler, rutschfester Napf.
Olli S Mai 2022

Dieser 700 ml Wassernapf mag für große Hunde nicht ausreichen, aber er ist dennoch von höchster Qualität. Leicht zu reinigen, rutschfest und aus robustem Edelstahl gefertigt. Obwohl Weiß vielleicht nicht die beste Farbwahl ist, sieht er dennoch attraktiv aus. Selbst nach längerem Gebrauch zeigen sich keine Rostflecken.

Perfekt für kleinere Hunde oder als Wassernapf für unterwegs. Volle Empfehlung für diesen praktischen und langlebigen Napf!.

5/5
★★★★★ Super schöner Hundenapf.
Christine S März 2022

Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Der Hundenapf entspricht genau der Abbildung und Beschreibung. Die cremefarbene Außenseite in Kombination mit der Edelstahlschale wirkt chic und edel.

Perfekte Größe für unseren Mischlingshund. Ich kann diesen Napf wirklich empfehlen.

5/5
★★★★★ Praktische und schöne Näpfe
birgit b März 2022

Ich habe zwei edelweiße Näpfe mit 700ml bestellt. Die herausnehmbaren Edelstahleinsätze sind praktisch und verhindern ein Verrutschen auf dem Boden. Ein elegantes und klapperfreies Design. Sehr zu empfehlen! Bin gespannt, wo sich das Batteriefach versteckt 😉 (siehe Beschreibung).

5/5
★★★★★ Schön und schlicht
BEagle Juni 2021

Das Produkt ist wunderschön und schlicht gestaltet. Es kommt in einer Limetten- und Cremefarbe, sowohl in mittlerer als auch großer Größe. Wir nutzen die großen Näpfe für Futter und die kleinen für Wasser für unseren 16 Wochen alten Australien Sheppard.

5/5
★★★★★ Very pleasant to use!
vanessa Mai 2021

Ich liebe dieses Produkt so sehr, dass ich noch vier weitere gekauft habe. Das Edelstahl herausnehmen und waschen oder desinfizieren ist so einfach. Es sieht wirklich hübsch aus und hält den Einsatz stabil.

5/5
★★★★★ Klassisch schön, langlebig
Sternchen Mai 2021

Diese stylischen Hundenäpfe begleiten uns bereits seit über 4 Jahren im Alltag mit unseren drei Vierbeinern. Trotz Herstellerhinweisen landen sie regelmäßig in der Spülmaschine - die Gummilippe (antirutsch) zeigt zwar mit der Zeit leichte Verschleißerscheinungen, aber das ist für uns kein Problem. Auch im Urlaub überzeugen sie mit ihrem herausnehmbaren Metallinnenteil.

Wir sind rundum zufrieden und empfehlen sie gerne weiter. Ein kleiner Nachteil: Sie sollten nicht herunterfallen, sonst zerbrechen sie leicht. Hoffentlich bleibt die Creme-Farbe noch lange im Sortiment, denn wir möchten sie auf jeden Fall nachkaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
weiß
Hundenapf
Eigenschaften
Edelstahl, Melamin
Maße & Gewicht
700 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram