Hunter HUNTER Melamin-Napf einfarbig 700ml grau Hundenapf

★★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Material: Edelstahl - Melamin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Melamin-Napf 700ml Hundenapf grau koempf24 HUNTER Melamin-Napf 700ml Hundenapf grau 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• DOG SPORT 92089, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 700 ml, grau Hornung Baushop DOG SPORT 92089, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 700 ml, grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 14,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
• HUNTER Melamin-Napf, Farbe: grau, mit Edelstahleinsatz, rutschfest, kratz- und Amazon HUNTER Melamin-Napf, Farbe: grau, mit Edelstahleinsatz, rutschfest, kratz- und Auf Lager 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf Grau 700ml ZooRoyal Hunter Melamin-Napf Grau 700ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Melamin-Napf einfarbig 700ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Melamin-Napf 700ml Hundenapf grau ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
DOG SPORT 92089, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf 700 ml, grau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 14,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
HUNTER Melamin-Napf, Farbe: grau, mit Edelstahleinsatz, rutschfest, kratz- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
HUNTER Melamin-Napf, Farbe: grau, mit Edelstahleinsatz, rutschfest, kratz- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf Grau 700ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Hunter Smart 92089, Hunter Smart Melamin-Napf grau, Fassungsvermögen: 700 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 19,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Hunter HUNTER Melamin-Napf einfarbig 700ml grau Test

5/5
★★★★★ Super!
Stephan D April 2023

Dieser Napf ist stabil und rutschfest für meine Hündin, da er gummiert ist. Das Entfernen des leichten Fressnapfes zur Reinigung oder Befüllung mit Wasser/Futter ist praktisch. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Schönes Design
Kim März 2023

Unser grauer und beige Napf ist seit fast 7 Jahren in unserer Küche und sieht immer noch großartig aus. Mit der richtigen Pflege ist noch nichts gerostet. Wir haben einen Napf für Wasser und einen für Futter für unseren 35 Kilo Hund. Die Größe ist perfekt für uns.

Unser Hund erhält nur Trockenfutter, daher können wir nicht über die Qualität bei Nassfutter sprechen. Hunter steht für Qualität, wir haben mehrere Produkte dieser Marke und können nicht klagen. Wir empfehlen diese Näpfe definitiv zum Kauf. Die Reinigung ist super einfach.

5/5
★★★★★ Schöner Napf
Sandra März 2023

Dieser Napf ist wirklich hübsch und funktional. Obwohl er etwas klappert, wenn mein Hund isst, stört es ihn nicht. Das Design gefällt mir sehr gut, er steht stabil und rutscht nicht wie mein alter Napf. Ich habe bereits den zweiten davon bestellt und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Wenn, dann HUNTER!
Meister September 2021

Dieser hochwertige Futternapf von Hunter besticht durch Qualität, Robustheit und Schönheit. Die verchromte Futterschale ist leicht zu reinigen und sogar spülmaschinenfest. Ein echter Hingucker im Haus zu einem top Preis! Sehr zufrieden mit dem Kauf, kann Hunter nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Futternäpfe
Nadin April 2018

Hochwertige Hunter Futternäpfe mit 700 ml Fassungsvermögen sind ideal für kleine Hunde wie Mops und französische Bulldoggen. Die herausnehmbaren Schüsseln erleichtern die Reinigung. Nach 4 Jahren sehen die Näpfe immer noch top aus. Ein lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ kaufempfehlung
Schmid M Februar 2018

Die Näpfe verrutschen nicht, kein lautes Klappern während des Fressens, optimale Größe und angenehmes Gewicht. Keine gewöhnliches Plastik, Farbe wie auf dem Foto. Absolute Kaufempfehlung!👍.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Eigenschaften
Edelstahl, Melamin
Maße & Gewicht
700 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram