HUNTER Hundemantel Paxson 65cm karamell Hundebekleidung

Ausstattung: Elastische Schlaufen für die Hinterläufe - einstellbarer - elastischer Bauchgurt - geschlossene Bauchseite Besonderheit: reflektierend Brustumfang: 65-89 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,97 €
Ø 80 €
79,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,97 €
Ø 80 €
79,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 79,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Paxson 65, karamell Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Paxson 65, karamell versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 79,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel,... Amazon Marketplace HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 65 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 65 cm 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Paxson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.97 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Paxson 65, karamell ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 79,97 € 79,97 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel, wasserabweisend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 65 cm Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.

HUNTER Hundemantel Paxson 65cm karamell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Hundemantel Paxson 65cm karamell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastische Schlaufen für die Hinterläufe, einstellbarer, elastischer Bauchgurt, geschlossene Bauchseite, hoher Kragen, reflektierende Paspeln
reflektierend
65-89 cm
wattiert
braun
55-65 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundemantel
65 cm
wasserabweisend, wasserdicht, wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram