HUNTER Hundemantel Paxson 45cm karamell Hundebekleidung

Ausstattung: Elastische Schlaufen für die Hinterläufe - einstellbarer - elastischer Bauchgurt - geschlossene Bauchseite Besonderheit: reflektierend Brustumfang: 46-68 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,14 €
Ø 48 €
47,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,14 €
Ø 48 €
47,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 49,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Paxson 45, karamell Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Paxson 45, karamell sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel,... Amazon Marketplace HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 45 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 45 cm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Paxson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.14 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Paxson 45, karamell ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,14 € 49,14 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel, wasserabweisend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

HUNTER Hundemantel Paxson 45cm karamell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Hundemantel Paxson 45cm karamell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastische Schlaufen für die Hinterläufe, einstellbarer, elastischer Bauchgurt, geschlossene Bauchseite, hoher Kragen, reflektierende Paspeln
reflektierend
46-68 cm
wattiert
braun
40-50 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundemantel
45 cm
wasserabweisend, wasserdicht, wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram