HUNTER Hundemantel Paxson 40cm karamell Hundebekleidung

Ausstattung: Elastische Schlaufen für die Hinterläufe - einstellbarer - elastischer Bauchgurt - geschlossene Bauchseite Besonderheit: reflektierend Brustumfang: 41-62 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Paxson 40, karamell Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Paxson 40, karamell sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 64,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel,... Amazon Marketplace HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 40 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 40 cm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Paxson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Paxson 40, karamell ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 64,90 € 64,90 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel Paxson, Farbe: karamell, stylischer Puffermantel, wasserabweisend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Paxson braun/ caramell 40 cm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

HUNTER Hundemantel Paxson 40cm karamell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Hundemantel Paxson 40cm karamell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastische Schlaufen für die Hinterläufe, einstellbarer, elastischer Bauchgurt, geschlossene Bauchseite, hoher Kragen, reflektierende Paspeln
reflektierend
41-62 cm
wattiert
braun
36-46 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundemantel
40 cm
wasserabweisend, wasserdicht, wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram